2 мин.

📊 С Винисиусом и Родриго, с Браимом или Иско? Выбираем состав на матч с «Эспаньолом»

7 декабря в рамках 16 тура чемпионата Испании "Реал" принимает "Эспаньол" на "Сантьяго Бернабеу". И пока "Мадрид" продолжает делить лидерство в турнирной таблице с "Барселоной", "Эспаньол" занимает предпоследнее место в чемпионате, набрав к 16-му туру всего девять очков. 

С одной стороны, матч с явным аутсайдером — возможность выпустить на поле "вечно запасных" вроде Луки Йовича или Браима Диаса. С другой, "Эспаньолу" нечего терять и команда может быть именно этим и опасна. Давайте вместе выберем лучший состав на этот матч!

#1 Дуэт Винисиуса и Родриго

Отличная возможность наигрывать молодежь! Оба бразильца в последнее время получают меньше игрового времени, что не может не отражаться на их уверенности. Особенно это касается Винисиуса. Травма Азара — практически единственная для него возможность сыграть на левом фланге.

#2 4-4-2 c Иско и Йовичем

Иско триумфально вернулся в основу и  блестяще проявлял себя в последних матчах. Да и схема с двумя чистыми форвардами позволяет решить проблему травмированных вингеров, одновременно предоставляя еще один шанс Йовичу.

#3 C Браимом и Вальверде

Браим Диас не хочет уходить в аренду и стремится доказать Зидану свое мастерство и полезность команде. В матче с "Эспаньолом" он оставлял бы всего себя на поле. Феде Вальверде тоже вполне заслужил место в основе, к тому же, он приносит "Реалу" удачу!

Какой из составов вам кажется оптимальным? Голосуйте за понравившийся или пишите свой вариант в комментариях! Вместе выберем лучший!