2 мин.

📊 Азар + Бензема или классика 4-3-3? Выбираем состав «Реала» на матч с «Севильей» 👍👎

22 сентября команде Зинедина Зидана предстоит выездной матч против «Севильи» Хулена Лопетеги. Андалусийцы в данный момент являются лидерами чемпионата и еще не проигрывали ни одного матча. А вот «Реалу» после сокрушительного поражения в Лиге чемпионов предстоит многое доказать. 

Давайте выберем оптимальный состав для этого важного матча.

#1: Бензема + Азар

У Зидана проблемы в центре поля. И дело не только в травмах. Безальтернативная в данный момент тройка Хамес – Кроос – Каземиро явно не справляется, что и доказал матч с ПСЖ. Почему бы не опробовать еще раз схему 4-4-2, которую «Реал» играл в матче с «Вальядолидом»? 

Каземиро и Кроос остаются в центре, Лукас Васкес или Бэйл играют справа, Хамес – слева. При такой схеме Азар также будет освобожден от работы в обороне и продолжит играть вторым нападающим рядом с Бензема.

#2: Обновленный парижский состав

Конечно, 4-4-2 выглядит как не самое вероятное решение. Куда больше шансов у классической 4-3-3. Тем более, что можно использовать и Рамоса, и Бэйла, отбывших дисквалификации в ЛЧ и чемпионате соответственно. 

#3: 4-5-1

Почему бы не попытаться (хотя бы временно) решить проблемы в центре поля большим количеством игроков в этой зоне? Тем более, такая схема точно будет неожиданностью для «Севильи».

Какой вариант вам нравится больше? Давайте вместе определим, кого завтра нужно ставить в основу, а кого отправить в запас? 

Свои варианты пишите в комментариях – выберем лучший!