1 мин.

Лишь несколько клубов реально могут себе позволить подписание Бэйла

Зинедин Зидан дал понять, что не рассчитывает на валлийца, а времени, чтобы найти ему новый клуб, остается всё меньше. Его трансфер реально может быть посилен лишь для нескольких команд. Издание Marca проанализировала, каковы перспективы по каждой из них.

"Манчестер Юнайтед"

Идеальный вариант, если Бэйл все-таки решит покинуть "Мадрид". Английский гранд обеспечил бы Бэйлу возвращение в АПЛ, где он был успешен, кроме того, встает также вопрос престижа. Ранее сообщалось, что "бланкос" предлагали включить Гарета в сделку по Погба, но руководство "Юнайтед" ответило отказом.

"Бавария"

Есть деньги, но есть и сомнения. После ухода Роббена и Рибери "Баварии" требуется обновление состава. Лерой Сане - приоритетный вариант, Бэйл - один из рассматриваемых.

ПСЖ

Если кто-то из звезд уйдет, парижане могут рассмотреть кандидатуру Бэйла.

"Тоттенхэм"

Возвращение домой. С финансовой точки зрения этот трансфер будет очень сложным для "шпор", но, возможно, Бэйл пойдет на уступки в вопросах заработной платы ради теплого и сентиментального возвращения.

"Ювентус"

Туринцы стараются усилить состав для победы в Лиге чемпионов. Прошлым летом они уже приобрели Криштиану Роналду, а Бэйл мог бы стать дополнительным апгрейдом. Однако, прибытие Маурицио Сарри снижает вероятность трансфера валлийца до минимума.