1 мин.

AS: Зидан разочарован игрой Модрича — игрок может покинуть «Реал»

Будущее Луки Модрича в "Реале" оказалось под серьезным вопросом. Зинедин Зидан разочарован выступлениями обладателя "Золотого мяча-2018".

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сомневается в перспективах Луки Модрича в мадридской команде. На прошлой неделе француз провел встречу с лидерами команды и просил максимально выкладываться на поле до конца сезона. Разговор не принес результатов — после него "Реал" проиграл аутсайдеру "Райо Вальекано".

Одним из игроков, которые разочаровали Зидана, стал Лука Модрич. В текущем сезоне хорват забил только 3 гола и отдал 6 ассистов в 32-х матчах Ла Лиги. По мнению тренера, хорват достиг своего потолка в Мадриде и больше не может прогрессировать, информирует AS.

Слухи о возможном уходе Модрича подогреваются интересом "Реала" к Кристьяну Эриксену, который выступает на аналогичной позиции. Мадридцы уже якобы договорились с лидером "Тоттенхэма" о переходе летом.

33-летний вице-чемпион мира-2018 был близок к уходу из Реала"" в прошлом году. Модричем активно интересовался "Интер", однако хорват остался в Мадриде. Его контракт истекает летом 2020 года.