1 мин.

Если Серхио Рамос получит желтую карточку в матче против «Жироны», то точно примет участие в Класико

Тревога, вызванная тем, что Серхио Рамос получил преднамеренную желтую карточку в игре против «Аякса» в Лиге Чемпионов, может вновь охватить мадридский «Реал», поскольку капитан Королевского клуба столкнется с похожей проблемой в матче против «Жироны».

У капитана «Реал Мадрид» четыре желтых карточки в Ла Лиги, поэтому еще одно предупреждение ставит его под угрозу пропуска одной игры. Если он получит предупреждение в воскресенье против «Жироны», то не примет участия в выездном матче против «Леванте» на следующей неделе и вернется вовремя, чтобы встретиться с «Барселоной».

2 марта в игре против «Барселоны» «Мадрид» может снова оказаться в гонке за титулом, что недавно казалось совсем невозможным.

Рамос получил желтые карточки в матчах против «Атлетико», «Вильярреала», «Бетиса» и «Эспаньола» – поданная апелляция не увенчалась успехом, и на этих выходных ему предстоит тяжелая битва против Кристиана Стуани. В аналогичной с Рамосом ситуации находится и Начо, в то время как в «Барселоне» трое игроков рискуют пропустить следующий матч, если получат «горчичник» во встрече против «Вальядолида».

Клеман Лангле, Иван Ракитич и Артуро Видаль пропустят поездку на «Сантьяго Бернабеу» лишь в том случае, если получат предупреждение в Севилье, а не в матче против «Вальядолида».

Источник