1 мин.

«Матч против «Депортиво» – один из лучших. Оформить дубль было невероятно». Начо прокомментировал победу

Начо Фернандес поделился радостью после дубля в ворота галисийцев

«Матч начался не лучшим образом, но в итоге команда провела его фантастически. Владение мячом – это всегда хорошо, потому что так соперник не может атаковать, поэтому мы стараемся в каждой встрече максимальное количество времени владеть мячом. Прошедшая игра была отличной – вся команда сработала прекрасно: мы высоко прессинговали, создавали голевые моменты, а футболисты «Депортиво» практически не могли подойти к нашим воротам». 

«Мы упорно работаем, чтобы проводить такие матчи, как сегодняшний, мы тренируемся каждый день, чтобы добиваться таких результатов. Бэйл сегодня был в 100%-й форме, он повышает уровень игры команды – мы все знаем, какой он великолепный футболист». 

«Я стараюсь выполнять свою задачу – защищать наши ворота. Конечно, такой матч, как сегодня, можно назвать лично для меня одним из лучших – оформить дубль было невероятно. Я верю в себя и стараюсь отрабатывать на каждой тренировке – не важно, выйду я на поле я или нет, я использую каждую возможность, которую предоставляет мне тренер»