1 мин.

Манчестер Сити будет до конца бороться с Реалом за Мбаппе

Реал Мадрид, по-видимому договорится с Монако о переходе Килиана Мбаппе, однако, Манчестер Сити не допустит своего "поражения", особенно с учетом того обстоятельства, что пока еще не подписаны все необходимые для трансфера документы. 

Пеп

Пеп Гвардиола, надеясь улучшить собственную линию атаки, убежден, что трансферное окно, все еще может подбросить приятную неожиданность перед своим закрытием. 

Мбаппе

"Игрок по-прежнему находится в Монако" - заявил Гвардиола журналистам. "Все может случиться, Мы продолжаем претендовать на Мбаппе. Трансферное окно закроется только 31 августа". 

 

Манчестер Сити часто, в последний момент, вырывал игроков у конкурирующих команд, при этом платил огромные комиссионные и зарплаты, но Гвардиола убежден - делать подобное очень важно, чтоб подняться и сравниться в классе на полях с такими клубами, как Реал Мадрид. 

"У Реала возможностей не больше, чем у нас" - заметил испанец. "В лиге Чемпионов есть много команд, которые играют в Английской Премьер-лиге. Игроки всегда важны и мы стараемся привлечь лучших среди них. В Сити пришли инвестиции с Абу-Даби и как итог, за последние несколько лет мы поднялись в элиту европейского футбола. Мы прошли долгий путь, но чтоб добраться до уровня Реала или Барселоны, нам нужно еще время". 

источник: www.marca.com