1 мин.

6 голов Каземиро в этом сезоне

Бразилец провел один из лучших сезонов в Мадриде.

Бежать, бороться, работать, восстанавливать ... и забивать голы. Карлос Каземиро завершил очередной великолепный сезон в центре поля Мадрида. В историческом дубле Ла Лиге и Лиге Чемпионов, бразилец также внес свой вклад своими голами в сезоне. В общем он забил шесть голов из них четыре в Ла Лиге и два в Лиге Чемпионов. Среди них один мяч был забит в финале в Кардиффе. 

Все его голы были забиты в 2017 году в решающей части сезона. Свой первый гол забил в 17 туре Ла Лиги в победном матче против «Гранады» на стадионе «Сантьяго Бернабеу». После он забил великолепный гол в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Наполи», который был признан вторым лучшим голом этого года. Второй гол забил на стадионе «Сан-Мамес» в 28 туре и принес важные три очка команде, два других гола забил в Ла Лиге против «Барселоны» и «Депортиво». И наконец выше упомянутый гол в финале Лиги Чемпионов против «Ювентуса».

Помимо голов Карлос Каземиро также побил рекорд по количеству матчей (42) и количеству минут (3314) в клубе в этом сезоне. Также он ассистировал и был одним из лучших в команде по отбору мяча. В Ла Лиге он в среднем отдавал 85% точных передач и 161 отборов мяча.

Источник