Говорит Мадрид
Блог

Зинедин Зидан и его зависимость от ВВС

1

Независимо от того, играет «Реал Мадрид» против своего заклятого врага или в так называемом проходном матче, Зинедин Зидан делает ставку на Гарета Бэйла, Карима Бензема и Криштиану Роналду, невзирая на текущую форму или состояние здоровья игроков этого трио. С тех пор, как французский специалист стал главным тренером мадридского «Реала», три нападающих постоянно выходят на поле в основе, и складывается ощущение, что он не способен исключить их из стартового состава ни при каких условиях.

За минувшие шестнадцать месяцев Зидан так и не изменил ход своих мыслей, однако остальные члены команды считают, что в различных ситуациях могут быть и более предпочтительные альтернативы неизменному трио «Мадрида». Тем не менее, даже когда тренер не обращает на это внимание и продолжает выбирать этих троих игроков, даже когда один из них или вся тройка ВВС травмирована. При этом сомнения возникают у всех, кроме самого Зидана.

Зизу собирается продолжать использовать этих игроков в основе до конца сезона, взяв на себя полную ответственность за принимаемые решения. Многие члены команды понимают, что настало время давления на ВВС, и независимо от их знаменитых имен, троицу стоит исключить из стартового состава, когда они не в хорошей форме. Так, недавно Бензема улучшил свою форму, сбросив лишний вес, но в случае с Бэйлом все сложнее, поскольку огромную роль в ухудшении его игры сыграли травмы. В прошлом сезоне никто из футболистов не заикался, что они должны стать в атаку вместо «святой троицы», но сейчас такие игроки, как Марко Асенсио, Лукас Васкес и Иско, понимают, что заслужили своими выступлениями за клуб определенное уважение, которое должно выражаться в регулярном месте в стартовом составе.

Зидан продолжает испытывать уверенность во всех трех футболистах ВВС, но понимает, что поражение в Класико повлияло на шансы «Мадрида» завоевать титул Ла Лиги. Судьба «сливочных» в их руках, но воскресное поражение усложнило ход событий, и «Мадриду» трудно перенести это.

Источник

11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Автор скорее всего лично беседовал с Зиданом, который в душевной беседе раскаялся в в овем грехе и признался, как сильно Он зависит от трио ВВС )))
+7
0
+7
Пока Зидан идет на первом месте в ЛаЛиге и продолжает путь в ЛЧ, он может себе позволить любые чудачества/глупости/называйте как хотите. И класть длинный болт на мнение всех, кто его критикует. Ведь с момента прихода ЗиЗу, как бы его не хаяли, клуб в прошлом сезоне чуть не отыграл большой отрыв у Барсы в ЛаЛиге, выиграл ЛЧ, а в этом продолжает борьбу и там, и там. И еще ни разу в матчах с грандами Реал под его руководством не провалился, не трусил, не "выжидал момент", как бывало при предыдущих тренерах.

Да, я бы тоже хотел, чтоб ротации было больше. Т.к. для меня очевидно, что тройка ВВС даже в лучшей своей форме слабее тройки МСН в нейтральном состоянии. Что лучшие годы КР уже позади, Бензема тоже, Бейл нестабилен и психологически неустойчив. А на скамейке у Реала потрясающие ребята. Мне боязно за тот момент, когда Зидан решится показать этой тройке, что их время уже прошло и они не железные игроки основы. Но пока на мое мнение, как я писал выше, Зидан спокойно может ложить болт, и будет прав
+4
0
+4
Полностью согласен.

Асенсио играет просто великолепно, и скорость, и дриблинг, и пас, и, главное, интеллект. Мне кажется это будущее, на которое нужно делать ставку сейчас.

Честно говоря, я бы заменил ВСЮ тройку.

Бензема пассивен, Роналду исчерпал себя, как мне кажется, Бэйл - травма на травме.

У Асенсио, Мораты, Иско и пр. горят глаза, когда они играют, чего, к сожалению, не видно у основных игроков атаки.
+2
-1
+1
Пора бы уже Зидану прислушаться к мнению школьников на спорт сру! Даёшь трио Васкес Асенсио Диаз... всех будем рвать!
0
0
0
По Лукасу уж перегнули, он сейчас не в лучшей форме , игры надо смотреть , прежде чем писать такое
0
0
0
Независимо от того, играет «Реал Мадрид» против своего заклятого врага или в так называемом проходном матче ?Автор сколько проходных матчей сыграл Роналду в сезоне включая встречу сегодня ?
0
0
0
Ответ circassian
Пока Зидан идет на первом месте в ЛаЛиге и продолжает путь в ЛЧ, он может себе позволить любые чудачества/глупости/называйте как хотите. И класть длинный болт на мнение всех, кто его критикует. Ведь с момента прихода ЗиЗу, как бы его не хаяли, клуб в прошлом сезоне чуть не отыграл большой отрыв у Барсы в ЛаЛиге, выиграл ЛЧ, а в этом продолжает борьбу и там, и там. И еще ни разу в матчах с грандами Реал под его руководством не провалился, не трусил, не "выжидал момент", как бывало при предыдущих тренерах. Да, я бы тоже хотел, чтоб ротации было больше. Т.к. для меня очевидно, что тройка ВВС даже в лучшей своей форме слабее тройки МСН в нейтральном состоянии. Что лучшие годы КР уже позади, Бензема тоже, Бейл нестабилен и психологически неустойчив. А на скамейке у Реала потрясающие ребята. Мне боязно за тот момент, когда Зидан решится показать этой тройке, что их время уже прошло и они не железные игроки основы. Но пока на мое мнение, как я писал выше, Зидан спокойно может ложить болт, и будет прав
пардон! маленькая поправка, к моему сожалению, а также к сожалению миллионов болельщиков Реала, Королевский клуб после Классико, уже не идет первым в таблице...смотреть разницу забитых и пропущенных мячей...
0
0
0
Ответ nikolozi33
пардон! маленькая поправка, к моему сожалению, а также к сожалению миллионов болельщиков Реала, Королевский клуб после Классико, уже не идет первым в таблице...смотреть разницу забитых и пропущенных мячей...
Дело не в разнице мячей, а в личных встречах
0
0
0
Ответ nikolozi33
пардон! маленькая поправка, к моему сожалению, а также к сожалению миллионов болельщиков Реала, Королевский клуб после Классико, уже не идет первым в таблице...смотреть разницу забитых и пропущенных мячей...
По потерянным очкам идет, у Реала матч в запасе.
0
0
0
Ответ circassian
По потерянным очкам идет, у Реала матч в запасе.
в официальной таблице Ла Лиги, отложенные матчи, и уж тем более, потерянные очки, не считаются...

кроме того, тот самый матч с Сельтой, еще надо выиграть... надеюсь так и будет и в конце сезона Короли будут первыми...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий