1 мин.

Криштиану намерен разжечь «Санчес Писхуан»

Если Зинедин Зидан желает убить сразу два зайца, то есть одержать триумфальную победу над "Севильей" и продолжить свою беспроигрышную серию, то ему необходимо выпустить в стартовом составе одну из главных звезд сливочных, Криштиану Роналду. В течение нескольких лет болельщики на стадионе "Санчес Писхуан" вынуждены смотреть на то, как португалец раз за разом показывает отличный футбол, который не обходится без забитых мячей. 

С тех пор, как Роналду перешел в стан сливочных, "Санчес Писхуан" превратился в один из его самых "любимых" стадионов. В сезоне 2010/11 мадридисты одержали разгромную гостевую победу над "Севильей" со счетом 2:6. Особенный вклад в данный результат внес именно португальский нападающий, которому удалось отправить в ворота соперника 4 мяча. В следующем розыгрыше кошмар для "Севильи" не закончился и она потерпела разгром ровно с таким же счетом. Тогда Роналду отметился хет-триком. 

В двух вышеуказанных встречах Криштиану забил 7 мячей, однако на этом он не остановился и в розыгрыше 2013/14 отметился неплохим штрафным ударом, который завершился голом, а в сезоне 2014/15 ему удалось оформить очередной хет-трик, который принес команде победу. Можно сказать, что для данного футболиста нет более мотивирующего стадиона.

Криштиану Роналду намерен сегодня по-настоящему разжечь "Санчес Писхуан" и одержать с командой сокрушительную победу, которую он посвятит Серхио Рамосу. 

Источник