1 мин.

Открытая лекция «Как сделать популярным любой вид спорта: возможности YouTube»

В пятницу, 16 марта, в бизнес-школе RMA пройдет открытая лекция «Как сделать популярным любой вид спорта: возможности YouTube». Занятие проведет блогер Вадим Бабешкин, cоздатель YouTube канала «Прыжки в воду», подписчиками которого являются более полумиллиона пользователей. Вход на лекцию свободный, по предварительной регистрации.

Время и место проведения: 16 марта в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятничеcкая, дом 10, строение 12, проезд до станций метро «Курская-кольцевая» или «Чкаловская»). Начало в 19.00.

Вадим Бабешкин — мастер спорта по прыжкам в воду, чемпион Европы 2015 года по клифф-дайвингу. Президент санкт-петербургской Федерации прыжков в воду. Заниматься популяризацией вида в социальных сетях начал в 2008 году. С тех пор собрал миллионы просмотров на YouTube, в Facebook и Instagram. С 2011 года работает в интернет-индустрии в качестве руководителя проектов (в том числе LinguaLeo, Radario). Запустил YouTube-канал «Прыжки в воду», подписку на который к настоящему времени оформили 557 тысяч пользователей.