1 мин.

«Жемчужина-Сочи» представляет

Начало октября для специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA выдастся как никогда горячим. К готовящемуся бизнес-выезду в Лондон (подробнее о нем мы расскажем позже) добавилась трехдневная стажировка в Сочи.

В середине октября мы получили предложение от футбольного клуба «Жемчужина-Сочи». Директор по маркетингу сочинского клуба Андрей Малосолов, который уже давно сотрудничает с RMA, приглашал на краткосрочную стажировку. Разумеется, мы не стали отказываться от этого предложения, и теперь в первый ноябрьский уик-энд 20 слушателей и выпускников специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» отправятся в Сочи.

Программа пребывания в Сочи получится насыщенной.

5 ноября после размещения в отеле слушатели мы отправимся на встречу с командой, после чего – на лекцию Андрея Малосолова.

6 ноября встретимся с генеральным директором «Жемчужины» Антоном Миловым, посетим тренировочную базу клуба, матч последнего тура первого дивизиона «Жемчужина» – «Иртыш», а затем – торжественное мероприятие, приуроченное к завершению сезона.

7 ноября ознакомимся с инфраструктурой «Жемчужины», после чего отправимся в аэропорт.

За всем происходящим во время этой стажировки можно будет следить в этом блоге (не забывайте нажимать кнопку «Добаить в ленту» на плашке с названием), а также на официальной странице специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» на Facebook.

P.S. В коменнтариях здесь и на Facebook вы можете оставлять свои вопросы для Андрея Малосолова и Антона Милова, и мы зададим их во время стажировки.