Позорный проход на трибуны

Итак, я приобрёл билеты себе и другу на 3 матча ЦСКА в Лиге Чемпионов, отдал за это суммарно 5 400 рублей. Думал буду спокойно заходить на трибуны, слушать каждый раз гимн Лиги Чемпионов и болеть за нашу команду.

Послушать гимн мне помешало то обстоятельство, что приехал я впритык к игре, а первые два мяча армейцев я пропустил из-за бездарных действий людей, запускавших людей на трибуну B2 через 11 вход. Дело в том, что они проверяли ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО и неторопливо, в следствие чего образовалась нехилая очередь.

ЦСКА-ПСВ

Фото, к слову, было сделано тогда, когда счёт был уже 2-0... Между прочим, по словам моих соседей по очереди, за последние полчаса очередь ни на шаг не продвинулась.

Хорошо, что у меня с помощью вот этого парня была возможность хоть как-то посмотреть игру, за которую я заплатил свои честно заработанные деньги.

ЦСКА-ПСВ

Когда полиция поняла, что дело движется к чему-то нехорошему, они сказали, что оказывается можно зайти через 10 вход, где народу вообще не было. Почему нельзя было этого сделать раньше?

Так или иначе после этого объявления я зашёл на трибуну буквально за 5 минут, воочию увидел два пенальти Думбии, а также голы ПСВ во втором тайме. Все мячи были забиты в ближние к нам ворота.

ЦСКА-ПСВ

Я никогда не находился так близко к легенде Лиги Чемпионов) На самом деле желаю Игорю наконец прервать эту дурацкую серию.