Лига Чемпионов. Ювентус-Барселона. 22.11.17

В 5 туре Лиги  Чемпионов в группе D, встречались команды Ювентуса и Барселоны. Первый матч между этими командами на "Камп Ноу" Барселона одержала уверенною победу со счетом 3:0, в том матче отметился дублем Лиональ Месси, так же голом отметился Иван Ракитич. Уже тогда подопечные Вальверди показали что они "хозяева" этой группе. В этом туре который состоялся в Турине команды разошлись миром при счёте 0:0. Каждая команда могла большие шансы что б забить гол, но прекрасное действие вратарей и защиты обоих команд помогло оставить ворота не распечатанные. На первых минутах матча Ювентус больше владел мячом, больше создавал моментов, больше имел шансов на победу, после 30 минут матча инициативу перехватила Барселона, они начали попросту катать соперника, Ювентус имел шанс только на контратаки и практически весь матч мяч находился в игроков Барселоны. По окончание матча счёт на табло остался 0:0, эта ничья была выгодна и подопечные Вальверде и подопечные Аллегри, ведь обе эти команды обеспечили себе путевки в 1/8 Лиги Чемпионов