2 мин.

🏀 WNBA: Phoenix Mercury vs. Los Angeles Sparks

WNBA: Phoenix Mercury vs Los Angeles Sparks June 17, 2016 - fi360 News

🔸 2% ➡️ Pinnacle

🏀 ⭐️ Тотал Больше 166.5 за 1.98✅✅✅

⏱ - 26.05.22 - (05:30) по Киеву

📌 Ни этого все ожидали от "Спаркс" и "Меркюри", обе команды на данный момент имеют поражений больше чем побед, Финикс проиграл 3 последних матча, из которых 2 были в гостях с Вегасом, что было ожидаемым результатом. То "Спаркс" умудрились уже 5 подряд матчей отдать,

Проблема в том, что они проиграли все три близких концовки, а если смотреть по сезону обе команды не хотят защищаться. Финикс пропускает аж 87.8 очков, при 38.1% на дуге, если учесть что с игры в целом 44.5%, то наличие Кэмбадж у "Спаркс" лишнее тому подспорье, что хозяйки свои очки наберут. Спаркс конечно плохи на дуге, но отсутствие Грайнер должно открыть для Кэмбадж возможности для набора очков, не особо верю в Тину Чарльз, которая уже будет использовать медлительность Кэмбадж что бы набирать свои очки.

Финикс имеет неплохой состав, вечно молодая Таурази, наличие ДеШилдс, Чарльз и Диггинс-Смит делает Финикс командой претендентом на титул, разыгралась Педди, Каннингем, возможно влючится Тернер. Имеем неплохую обойму, которая и набирает 82 очка, но и пропускает 88. Нечто похожее у "Спаркс", у них двое больших Ннека и Кэмбадж которые делают разницу под кольцом, среди гардов только Канада показывает добротную игру. Ожидалось что Сайкс перестанет деградировать, но нет, ей пока не хочется и очередной провальный сезон. А на скамейке лишь Картер, Нельсон-Одода, и Огвумике. Последняя под вопросом, так же добавлю что Толивер пока недоступна из за дисквалификации.

Я же хочу обратить ваше внимание на тот факт, что Финикс это команда где только Чарльз и Тернер выступают как фронткорт, остальные игроки у гостей это гарды, у Спаркс же ситуация полностью наоборот, Кэмбадж, Одода, обе Огвумике, Самуэльсон, это все фронткорт, и если смотреть как Спаркс кидают трешки, их желание кидать эти трешки, то можно сделать вывод что они собираются ночевать в краске Финикса. В то же время Финикс сполна собирается обстреливать хозяев бросками из за дуги или в быстрых отрывах.

Поэтому, давайте поставим на ТБ, нет никаких причин командам упираться и играть со слабых сторон, здесь явно обе команды будут давить через сильные стороны друг друга, отсюда и результативная игра.

https://t.me/replayse