2 мин.

Истерн Лонг Лайонс - Алаб Пилипинас

АЗИЯ: АБЛ

Превью: Те кто хочет наконец перестать заносить деньги букмекерам, а начать получать от них, подписывайтесьДолжна быть веселая игра, начинают они меньше чем через пол часа, между собой команды уже играли и “Лайонс” выиграли 92-89, сегодня тотал повысили весьма солидно, я примерно такую же линию и ожидал, правда немного выше, 178 очей, и весьма скептически относился к ТБ, но посмотрев статистику каждой игры команд понял что им сегодня помешать пробить тотал может только дикая косорылие.

Главным аргументом ставки будет темп игры, обе команды любят заканчивать атаки весьма рано и не возиться на дуге, хотя кидают оттуда много, у каждой из команд есть сильные игроки в краске и это скажется. В целом , темп должен быть в пределах 80 бросков без штрафных, с ними это примерно 80+ (25-30 штрафных), а так как команды хорошо исполняют штрафные то им нужно будет с игры набрать примерно 70 очей, что мне не видится проблемой, с такими то игроками. У хозяев выделяется Стандхардингер - 25.8 очков + 11 подборов, Лэмб - 24.3 очка, Эллиот - 19.8 очков, Ли - 10.5 очков, Мосс - 9.3 очка, стартовая пятерка очень хороша.

У гостей конечно №1 и наверное лучший игрок на площадке центровой Окоса - 26 очков + 11 подборов и все это при 61.8% с игры, ему помогают Джонсон - 18.5 очков + 11 подборов, Паркс - 15.5 очков, Урбизтондо - 12.5 очков, и Сумалиног - 8 очков. Игра явно должно быть веселой, допускаю разгром гостей и пробитие тотала за счет хозяев, но гости должны доминировать на подборах, они лучше в этом компоненте игры и плюс лучше кидают из за дуги, 32% против 29%  у хозяев, правда их защита это что то с чем то… пропускают 51% с игры и аж 39.5% из за дуги, если у “Лайонс” полетит из за дуги то все, за 100 выйдут.

Ставка: ТБ 175.5 за 1.85                            

✅
✅
✅

Подписывайтесь: 

 

alt