4 мин.

Мировая Серия - День 1: Лос Анджелес Доджерс - Хьюстон Астрос

          

 

 

 

               

Превью: Битва двух супер питчеров, вероятно два лучших леворуких питчера лиги сойдутся лицом к лицу в первом матче Мировой серии, и здесь я сыграю на их имени, тем самым заиграв ТМ 7. Начнем с занимательного тренда, за последних 14 очных игр между собой, эти команды только 2 раза пробивали данный тотал, только не относитесь к этому тренду всерьез, последняя игра между командами была 2 года назад, так как они из разных лиг то и встречаются очень редко, а предпоследняя серия была аж в 2012, то что составы изменились думаю объяснять не стоит. На пути к финалу команды играли по разному, Доджерс так ни разу и не испытали проблем 3-0 Аризону и 4-1 Кабс, дома 100% точность. А вот Хьюстон испытывал куда больше проблем 3-1 против Бостона и 4-3 против Янкиз, при чем от последних они получили баранку играя на выезде, набрав только 5 ранов за 3 игры, где 4 из них в одном матче, Бостону так же проиграли 1 из 2 игр, а во второй выиграли 4-5 благодаря 3 ранам в 8 и 9 иннинге. Релив у Доджерс куда получше играет в этом сезоне чем релив Янкиз и Бостона, поэтому можно предположить что атака в концвоке матчей не будет феерить, в последних 6 матчах Доджерс пропустили 9 ранов, это 1.5 за игру и это сильный психологический удар по Хьюстону, потому что они в этом плейофф абсолютно не готовы побеждать на выезде, даже против посредственных питчеров Янкиз они выглядели серо.

Сегодня вся их надежда сведется к хоумранам, потому что только их пропускает Кершоу в плейофф, из 7 ранов 6 это хоумраны. А у Хьюстон в плейофф дела идут не лучшим образом с хоумранами, 5 на счету Альтуве и только он с Гурриэлем в форме, .295 выбивает Корреа, а все остальные выступают слабо. Поэтому вся надежда гостей будет связана с хоумранами, Кершоу слишком хорош в этом плейофф что бы давать себя пробивать по другому, а бедные левши имеют против него .071 отбиваемость.... А вот Кейкель что стартует у Хьюстона должен будет сильно постараться не проиграть этот матч, потому что несмотря не на самую мощную атаку лиги, беттеры Доджерс в шикарной форме, и они очень хороши с левшами.

В плейофф бита Доджерс хороша, но я все таки сомневаюсь в них, Кейкель шикарный питчер его ЕРА - 2.6 в плейофф, он отлично справляется и с левшами и с правшами, а бита Доджерс как по мне специ занимать базы и выбивать после этого хоумраны, Кейкель же пока не пропускал хоумранов, поэтому я думаю он остановит биту хозяев.

Я думаю в этой игре мы увидим защитный бейсбол, слишком уж имена стартовых питчеров серьезны, Кершоу и Кейкель почти всегда безальтернативно доминируют над беттерами и слабость атаки Доджерс и слабость выездных "Астрос" должна сказаться, вероятно здесь все решил 1 ран, и вероятно тотал может быть в пределах 4 ранов, я думаю что два лучших питчера команд не должны проваливаться в финальной игре, хотя провалы Кершоу в плейофф все еще стоят перед глазами,но он вышел в Мировую серию! выиграет ли?!

Ставка: ТМ 7 за 1.80                      

✅
✅
✅

Результат: 3-1

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt