2 мин.

Евробаскет: Испания - Россия

Превью: Тем кто хочет не ждать 5 минут до начала матча предлагаю ознакомиться с правилами подписки.  Ну что, убедились?) О чем я собственно и говорил, Россию переоценили и они проиграли Сербии у которой на дуге дыра размером с Монголию) У России было открытых бросков выше крыши, а они попали всего 37.5%, при том открытых трешек было действительно невероятное количество.

Россию можно понять, с таким подбором больших далеко не уедешь, Мозгов на фоне Марьяновича смотрелся мальчиком для битья, сегодня у него в соперниках будут братья Газоли, а это куда более опасные соперники. Проблема России в другом, эта команда абсолютно инертна в краске, сербы перекидали их оттуда 29 против 15 бросков. 2 броска оттуда у Шведа, 2 у Курбанова, 3 у Зубкова, и 8 у Мозгова. То есть 11 бросков из краски на весь фронткорт сборной?! И эти люди надеяться Испанию обыграть?!

Не получится. Испания очень хорошо умеет держать дугу и хотя Словения накидала им под 60% из за дуги, но такова была судьба, Словения в тот день не могла иначе. А вот Испания будет злой, и она сделает с прогнозированной Россией то что должна. Именно засушит. Россия полностью зависит от Шведа, особо сильного опекуна у него не будет, но в стане Испании не дебилы сидят, знают что и кто их ждет. А атаковать Россия кроме как из за дуги и кроме как Шведом не может. Если Испания выстоит так как она планирует и засушит очередного своего соперника, то мы увидим их легкую победу.

Сегодняшний тотал в 73.5 очков только Словения перебила против Испании, близко были только Хорватия и Германия. Но, Испания играла против них лениво не парясь что обыграет их, сегодня последний для них матч на турнире и думаю злость за вылет присутствует, ведь как не крути но эта Испания на половину представлена НБА игроками, и не обычными лохами, а сильными игроками. Я видел последние игры Испании и это убогое гавнище, Словения как я сказал начисто их переиграла, а вот Германия хоть попыталась показать себя и мощно стартанула, но ее поставили на свое место, а Шредер как бы покруче Шведа будет, да и Германия поживее России выглядела. Поэтому я ставлю на то что Испания захочет забрать свою бронзу и подсушит Россию, тем более Россия и сама умеет защищаться и гарды Испании играют как тормознутые…. поэтому самое время засушить Россию.

Ставка: Россия ИТМ 74 за 1.83     

 

СТАВКИ НА СПОРТ