9 мин.

- MLB, хватит выпенриваться!

        

 

 

              

Превью: Сразу напишу что с МЛБ вы невероятно рискуете, конкретно не прет у меня в мае месяце, сущий кошмар в плане заходов, поэтому лучше не брать)). А что касается матча, то Шерцер против Пердомо, и тяжело поверить в последнего, поэтому мой выбор пал на хозяев. Ведь Шерцер нашел себя в этом сезоне и только 1 раз за сезон пропустил больше 3 ранов, вот и сейчас показывает ЕРА в 3.02, и пропускаемость в 200. 

Но следует смотреть на другое, против правшей у него впечатляющая пропускаемость в 139 и WHIP - 0.64 при аж 46 страйках за 29.2 иннинга. Цифры из разряда ВАУ! А вау потому что у Падрес сегодня в лучшем случае выйдет 1 левша, возможно еще и Спангерберг но это будет ошибкой, на бите он не лучший представитель для сегодняшней линейки). И поэтому Шерцера ждут одни лишь правши с которыми он обожает играть, от этого у него и ЕРА в 1.35 в трех стартах против "батюшек"))). 

Как здесь не взять этого парнишу? Поэтому я беру -1.5 на хозяев, им играть против Пердомо который уж точно не впечатляет, меньше 3 ранов пропустил всего 1 раз в 7 матчах, а в последнем поединке постарался на славу, отхватил сразу 8 ранов за 3 иннинга от Аризоны, а бита Вашингтона не менее горячая, и главное - она мощнее! И у него сейчас есть слабость, это леворукие бьющие, и вот здесь я считаю Пердомо попал, у хозяев есть уничтожающий всех и вся Харпер, а так же Мерфи, Линд, трое убийственных левшей. Против них Пердомо кидает 403 и WHIP - 2.45, с ЕРА в 8.53. И это я не считаю правшей вроде Зиммермана -383 дома, Тейлор - 380, Витерс - 367, Рендон - 304, Вертль - 250. В целом линейка отбивающих огонь и для Пердомо они должны стать огромным препятствием. Поэтому беру -1.5 на Вашингтон, и бонусом предлагаю заиграть страйкауты Шерцера на больше 8.5, он за прошедшие три игры с Падрес набирал 10, 10 и 11 страйков, играя 6-7 иннингов. Поэтому шансы очень хорошие на заход, и сегодня его любимые правши у гостей, а так же питчер, ведь в этой лиге нет ДХ (назначенного хитера). 

Ставка: Вашингтон -1.5 за 1.95                                                  

✅
✅
✅

Ставка: Шерцер ТБ 8.5 страйкаутов за 1.85                 Бетсити       (13)           

✅
✅
✅

 

 

 

               

Превью: В этой игре уже против питчера хозяев, Чад Кул как по мне обязан налажать сегодня, если только у Метс выйдут игроки что под вопросом, еще не появился состав. Но, в Кула не верю по причине его ужасной слабости с левшами, и домашней импотенции, а так же проблемами с уолками, дома у него 13 за 18 иннингов, и ЕРА в 8.20. При пропускаемости в 329 и WHIP - 2.09.

C левшами так вообще 9.50 его ЕРА, и пропускает 333. А в Метс есть очень хороший набор левшей, чего стоит только Конфорно и Брюс у которых на двоих 24 хоумрана). Второй под вопросом поэтому прежде чем поставить ждем инфу. Но, кроме этих двух есть еще и Дуда вернувшийся после проблем со здоровьем, и Грандерсон. В целом Метс в форме и набирают очки стабильно, поэтому ожидаю что тотал в 4 станет для них досягаемой целью. Но прежде чем поставить ждем составы, там и решим. Играем!

Ставка: Метс ИТБ 4 за 1.88                                      

✅
✅
✅

 

 

 

              

Превью: Большой причины верить в Филлис у меня нет, у гостей стартует мудозвон Адлеман с его диким ЕРА в - 6.19 и пропускаемостью в 276. Цифры не сказать что приятные, но поверить в него хочется, вся его ЕРА удел двух очень плохих матчей, был правда один поединок где за иннинг он 3 рана получил и закончил матч. Верить в него лучше не стоит, но мне хочется)

Дело в хозяевах, на них дают 4.5 при том что они в кошмарной форме, проиграли 12 из 15 последних матчей, а в последних пяти ни разу больше 2 ранов не набирали. А вот 5 ранов что требуется сегодня они набирали только 1 раз за 10 последних игр. И в линейки отбивающих только 2 человека что против правшей бьют по сезону выше 260, только двое!! Остальные смотрятся кошмарно и находятся в ужасной форме, вот я и считаю что Адлеману вполне по силе выдать хороший матч, нужно только немного постараться, линейка отбивающих то слабая.

Ставка: Филадельфия ИТМ 4.5 за 1.74                                  

✅
✅
✅

 

 

 

            

Превью: И последняя ставка на сегодня, "индейцы" принимают "Роялс", в той форме что находится питчер хозяев Майк Клевингер не брать его это преступление, ЕРА - 1.56 при пропускаемости в 111 и WHIP - 0.98. Сезон он начал в майнор лиге, пофеерил там и перевели в основу, и май он начал в "индейцах", и все что он пока пропустил это 3 рана от "Твинс" за 4 иннинга. 

Первая его игра в сезоне была как раз против Канзаса, и там было "убийство" 1 хит за 5.2 иннинга, ничего не могли сделать беттеры "Роялс". И на этот раз думаю так же ничего не получится, ведь Клевингер умудрился на выезде бахнуть под ноль "Астрос" где феерил Пикок, а игра закончилась 3-0...Сегодня против "индейцев" будет играть Иан Кеннеди, любитель хоумранов в последнее время, 4 за последние две игры. И в мае он провел 2 игры за которые пропустил 10 ранов, во втором матче его сняли уже во 2 инниге. В общем проблем у него много, в дом попадает с трудом, и сегодня ему предстоит играть против биты что хоумраны ложит только так, 7 из 9 бьющих хозяев выбили 4+ хоумранов за сезон, вот вам и причина что ему будет не легко. 

Вот я и поверю в хозяев, Клевингер смотрится явно шикарно для этого поединка и должен показать свою силу опять, а Кливленд выиграть в пару ранов как минимум.

Ставка: Кливленд -1 за 1.78                                 

✖
✖
✖

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))