6 мин.

Окленд Атлетикс - Бостон Ред Сокс (Обновлено)

    

 

 

             

Превью: Вчера какой то ад получился, Окленд умудрился 3 хоумрана в одном иннинге выдать, потом еще хоумран добавил в следующем.. Колорадо так вообще опозорились по полной, повели 3-8, но проиграли 12-8.... как так бл.ядь... Надеюсь сегодня будет без бредовых концовок, на сегодня я взял пока один поединок, но обязательно будет ставить как минимум еще один раз, ведь сегодня сдвоенная игра между Канзасом и Твинс, посмотрим кто выиграет первую игру, и поставим наоборот во второй), пока эта фишка меня не подводит, если конечно по питчерам будет все нормально, и без перевеса в одну из сторон.

В этом же поединке я заиграю две ставки, изначально думал над ТМ 9, но плотно изучив питчеров и беттеров остановился на том что Эдуардо Родригеса переоценивают, у него конечно ЕРА в порядке, всего 3.05, и пропускаемость всего 207, но напрягает его однотипность подачи, 57% питчей это FT, он конечно слабо пропускает, всего 203 но беттеры Окленда очень хорошо бьют фо-сим фастболы, второй подачей является ченджап, но там отбиваемость у соперников всего 114. Стата действительно крутая, но вот в Окленде так не думают, Прегли -364, Вогт - 292 и 308 вторую, Канха - 286 и 375, Пиндер - 231 и 375, Лаври - 227 и 375, Плуфф - 241 и 214, Росалес - 282 и 000, Крис Девис - 265 и 269, Раджа Девис - 258 и 333, Джойс - 300 и 250, Хили - 375 и 222.

Линейка я бы сказал очень готова к фо-сим подачам, а так как Эдуардо особо не использует другие подачи, то можно предположить что ему будет не совсем легко в этом матче, тем более Окленд видно что в форме и раны набирать сможет, вопрос конечно в количестве этих ранов, но я думаю этого будет достаточно, но еще одной проблемой для биты хозяев является то что Эдуардо чертовски хорош с правшами 177 пропускаемость, а у Окленда линейка будет с одними лишь правшами, в общем двоякое отношение к их победе, но мне она больше нравится, ведь у них будет стоять Триггс.

Он в сезоне еще круче играет, ЕРА - 2.12 с пропускаемостью в 209, и всего 2 пропущенных хоумрана в сезоне! И он абсолютно убийственнен против левшей - 135 и WHIP - 0.69. Видимо Бредли, Бенинтенди и Мореланд будут сидеть на банке)). Все трое левши и в такой игре они могут быть мягко говоря статистами) К слову от Триггсе, он более разносторонний питчер, основными у него являются 3 подачи, и одна полуосновная, основная это ту-сим фастбол 250 отбиваемость и слайдер 220, а вот кервбол он использует пореже, но он у него убойный - 132, как и синкер идущий четвертым -143. 

Посмотрим кто у Бостона выйдет в линейке отбивающих, Васкез хорош только против слайдера, из других кто может хорошо отбивать это Богартс, Мореланд, Бетс, ну и Бредли с Янгом, и забыл о Бенинтенди, но трое из них левши и их Триггс будет быстро выводить из игры, в целом линейка считаю чуть слабее чем у Окленда, именно для этого матча, Триггс может разные виды подач использовать и пользоваться тем что сразу три хороших беттера Бостона это удобные для него левши, по этой причине хочу поставить что Окленд выиграет и Бостон не наберет 5 ранов.

Ставка: Окленд победа за 2.10                                    

✖
✖
✖

Ставка: Бостон ИТМ 4.5 за 1.93                              

✖
✖
✖

 

 

 

        

Превью: по статистике, первая игра осталась за Канзасом (вероятно), значит берем Твинс.

СТавка: Миннесота победа за 1.93                        

✅
✅
✅

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))