5 мин.

NFL: Плейофф

                                                     Стартует долгожданный плейофф

 

 

 

          

Превью: Эту запись я не буду сильно росписывать, мне сейчас не до этого. Этим поединком стартует плейофф сезона 2016, многие в курсе что у Окленда выбыла главная звезда квотербек Дерек Карр и эта потеря стоила Пиратам возможной сенсации в плейофф. В придачу они отдали байвик Канзасу, и в соперники получили Хьюстон.

В этом поединке у хозяев сыграет Освайлер которого кто только не критикует, у гостей вроде как выздоровел МакГлоин, но он будет бекапом Коннора Кука, это можно сказать будет первая полноценная игра Кука как стартера. Я напомню что он был выбран в 4 раунде, хоть мне всегда казалось что он игрок 1 раунда и добротный квотербек, на это я и сделаю ставку). Все конечно заливают на Хьюстон, я никого не знаю и не читал кто бы поставил на Рэйдерс, но я вот сделаю это, я поверю в Коннора потому что он мне нравился в Мичиган Стейт, хоть это и слабый нынче колледж, но при коноре они были круты, он их делал крутыми. 

Сегодня ему предстоит сыграть со 2 пасовой защитой лиги, и против мощнейшего пас-раша, так еще и дебютная игра. По всем парамметрам только самоубийца будет играть Рэйдерс) но, поясню почему они, и почему Коннор Кук?!

Он привык играть в быстром нападении, когда у него много принимающих и следовательно маршрутов, поверьте, пасовать он умеет и хорошо умеет. Он конечно не бегающий кьюби, и для Хьюстона это подарок, они будут знать что с конверта он никуда не денется, поэтому важно как отработает олайн, но, в любом случае я вижу что Крабтри, Купер, Хоган (если появится) Олавале и другие смогут ловить передачи Коннора, возможно я ошибаюсь и Хьюстон разгромит Окленд, но я вижу что Рэйдерс выиграют, никто не знает что такое Коннор Кук в НФЛ, я же думаю что он может выстрелить так что беру победу Окленда, они могут пройти этот раунд плейофф. А защите Пиратов нужно будет наказать Освайлера с его 16 перехватами в сезоне, так что сделаю ставку которая вам покажется чудовищно глупой) на ночью посмотрим как я оценил возможности Окленда, хоть сразу скажу что кроме своего гипотетического видения игры от Коннора и Окленда, я не нашел ни одной причины играть их) только мой анализ ситуации, поэтому 100 раз подумайте прежде чем играть эту ставку.

Ставка: Окленд победа 2.87                      

✖
✖
✖

Результат: 27-14

 

 

 

             

Превью: Люблю я такие матчи, ставлю на ненавистную мне команду, если проигрывают я теряю деньги и злобно радуюсь, если выигрываю...ну хоть денег заработал. Поэтому я сегодня ставлю на главных ху**сосов лиги Сиэтл Гандонкс, моя главная ненависть в жизни, вот эта чудовищно везучая команда отсосавшая дьяволу за то везение что с ними творится! Но, что поделать если Детройт просто не потянет плейофф с Сиэтлом.

Сихокс дома всегда стабильны и их тяжело обыграть, это все та же сильная пасовая защита с Ченселором но правда без Эрла Томаса, в остальном защита впоряде, и давить Стеффорда они будут нещадно, у которого повылетали и ресиверы и ранеры, что сказать если они с Пэкерс набрали 17 очков за почти всю игру, а то дерьмо худшее в лиге по пасовой защите, там Роллинс играет....он бл*ядь труп не прикроет, что уже говорить о бежащем и живом человеке....... Поэтому Лайонс меня разочаровали, я думал будет поинтереснее) хоть атаку Пэкерс они и сдерживали временами.

Сегодня же, я просто не верю что Детройт осилит в атаке, будут конечно сдерживать Сиэтл, но это не регулярка, конченые хозяева сегодня поднажмут и серьезно отнесутся к игре, а Детройт в плейофф фиг знает когда был последний раз.

Ставка: Сиэтл -6.5 за 1.70                        

✅
✅
✅

Результат: 26-6

 

 

Статистика: +22/-13 = +981$

 

Понравилось, ставьте  и подписывайтесь на группу вк

➕

 

alt