1 мин.

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Я верил и ждал, ждал и верил, бесился, разочаровывался, но никогда не переставал верить и ждать и вот : оно случилось.

Сегодня утром я вернулся из Москвы, был на матче с Томью, а прямо сейчас заканчивается матч Зенит - Терек, в котором на распил-арене сбг не показывая никакой игры проигрывают Тереку 0:1. Вот один нам знакомый мальчишка, который переехал в СПБ за трофеями психует и убегает с поля в подтрибунку, вот Луческу уже всё понимает, все всё понимают...

Перед матчем я думал, хочу ли я, чтобы Терек забирал очки у сбг? На спортсе я прочитал пару постов на эту тему. Решил, что все же "да"!. Я хочу! Я не считаю, что чемпионство нам кем-то подарено, мы его взяли и забрали сами, наш Массимо пришел, увидел и победил (цитата Цезаря здесь как никогда кстати). Я хочу, чтобы кони были в ЛЧ. Я хочу, чтобы цыган умылся своими слезами и поделился ими с Генкой Орловым. 

Я ехал на матч с Томью и немного жалел, что не смогу приехать на игру с Тереком (каждую неделю мотаться из Питера в Москву - удовольствие не дешевое все же), после матча я шел несколько расстроеным, потому что игра вышла не выразительной : наши парни после дерби слегка подсели эмоционально и функционально, но я уверен, что наш центурион Массимо найдет нужные слова, которые разбудят команду и дадут ей заряд на оставшиеся матчи. Но как же я кайфую сейчас! Я был на чемпионском матче! Я видел это своими глазами! Это чемпионство, которого я ждал 10 лет (мне 22, и болельщицкий стаж у меня не такой большой) и оно МОЁ, оно ТВОЁ (читатель), оно НАШЕ!!!

С ПРАЗДНИКОМ КБ, МЫ ЧЕМПИОНЫ!

P.S. Атмосфера на стадионе была шикарнейшая, спасибо, Север!