1 мин.

Deutschland. 2 лига. 18 декабря

1. Франкфурт - Арминия

     "х2" за 1.4    ++++

ничья за 3.28    ------

    Две крайние игры между ними были 0:0. Арминия забивает мало, сушит игру, часто играет на ничью. Даже один забитый мяч для них большое счастье, а вот уже два это не достижимая мечта. А когда забивают 2 матч, то непременно побеждают. Ну и пропустили только 15 мячей (меньше только Айнтрахт - "14"), а вот хозяева уже 25 мячей пропустили. 

    Франкфурт играет ярко или старается быть ярким, но проигрывает. Хозяева забили 17 мячей, на 2 больше, чем гости. Голевой феерии ждать от них нельзя, только не в этой игре, с такой засушлевой командой хозяев. Ожидаем, что матч будет низовой, засушенный. Два "барана" упруться рогами и будут стоять упершись рогами в центре поля. Счет 1:1 или 0:0.

      ИТОГ: Матч предсказан верно, жаль конечно, что Арминия забила на 88 минуте, но Франкфурт расслабил свои булки, за что и поплатился. А было бы так красиво, если 2 ставки прошли. Но вот один факт как и предполагалось, если забиваются два мяча, то гости всегда побеждают!!!

Счет 1:2.

 

2. Унион - Зандхаузен

         ТБ 2,5 за 2.03   ------

Обе забьют за 1.8   ------

     А вот тут ожидаем много забитых мячей, потому что играет Унион. Матчи с Бохумом (1:1) и Арминией (1:1) можно не учитывать, эти сухари сами не забивают и другим не дают. 

ИТОГ: Как то не получилось правильно все сделать. Счет 1:0.

счетчик постов