3 мин.

H2H-турнир Лиги Red-Army / Итоги 9 тура

Состоялся 9 тур нашего турнира:

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9 ТУРА И ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ В ГРУППАХ

Обратите внимание на небольшое дополнение в таблицах: сразу после названия "Команда (тренер)" в скобках идет текущий номер рейтинга участника в общем зачете.

Прошедший тур явил нам снижение результативности команд и просто-таки раскаленную турнирную ситуацию в группах B и H. И если в группе B равное количество очков (по 15) имеют сразу четыре команды, а еще две - 12 и 9, то в группе H первое и последнее место разделяют всего 3(!) очка. Т.е. здесь еще абсолютно ничего не ясно, в плэй-офф в итоге могут оказаться любые команды из этих групп. Вот это борьба!

В остальных группах на фоне этих страстей все кажется просто-таки тихим и мирным, однако с этим явно не согласятся те, кто бьется в этих группах, ибо и там идет вполне жесткий бой за 4 место как минимум и группы далеко не всегда возглавляют команды с более высоким рейтингом.

Продолжают планомерно собирать победы команды Тульский Левша (Левша) (группа A) и ФК Кипрегель (KC) (группа G), их у них уже по 8 и всего по 1 поражению в 9 турах. Солидные результаты.

Единственной командой с 0 баллов остается FAW (Адвокат-777) (группа E).

Случилась в турнире еще одна столь редкая ничья. Миром в группе H разошлись Amparelly (Homlin) и Бешенный конь (xBogdan). Причем у команды Amparelly (Homlin) уже 2 ничейных результата. Неудивительно и то, что 2 из 3 ничьих турнира случились в самой упорной на данный момент группе H.

А теперь черед нашей рубрики

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

 В заключительном туре 2 круга состоятся следующие матчи:

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 10 ТУРА

 В турнире с общим зачетом набранных баллов тройка лидеров лишь произвела легкую рокировку:

1. ФК Кипрегель (KC) - 493 очка

2. Любви.нет (Ронни) - 493 очка

3. Макросхема (Scope) - 487 очков

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ УЧАСТНИКОВ ПОСЛЕ 10 ТУРОВ

Следующим туром закроется программа 2 круга группового этапа H2H-турнира и завершится его первая половина.

Оставайтесь в курсе событий нашего турнира!