3 мин.

Лига Red-Army - Чемпионат России

Третий тур - закончен. Подведем итоги?

Лучший игрок тура: Евгений CSKA_AC Milan, Александр Ip67Pol, Михаил Kornienich, Вадим RB_92 (по 19 очков!)

Тур стал, кстати, весьма результативный: 405 очков! Больше было только в первом и третьем туре (467 и 424 соответственно) Хотя, если брать в расчет процентное соотношение, то и предыдущий тур был более результативный - 31,64% против 31,03% (Ротор не играл). Однако, все то, что выше 30% можно считать хорошей результативностью.

Результативность по турам:

Общая таблица Чемпионата Red-Army

Первая тройка, по сравнению с последним туром осталась прежней, разве, что поменялась местами. В верхней части пока все плотно, однако, скоро все поменяется: самое время браться за дело! Позднее, выбиться в лидеры будет сложнее!

На всякий случай, повторюсь: Таблица на сайте sports ошибочная! В ней учтены матчи Ротора, которых не было. Думаю, что скоро уберут. (В поддержку я написал, ответа пока нет)

Если этого не произойдет (хотя, для меня, это будет дико), надо будет решить, что делать: оставить, как есть сейчас или пересчитать с учетом "технарей" Ротора. Мое мнение: матчей не было, а значит и считать их нельзя. Тем более, у некоторых, благодаря этому багу, аж 2 бонусные ставки за тур! (Нет, я не завидую, тем более такая ситуация, в частности, у меня. Конечно, мне не выгодно отнимать у себя очки, но я за справедливость)

С удовольствием выслушаю и ваше мнение в комментариях. Возможно, я и не прав.

В прошедшем туре встречались:

Турнирная таблица Кубка:

В 4 туре встречаются:

На этом, пожалуй, все! Не забывайте о прогнозах!

PS: Завтра (точнее, уже сегодня... а еще точнее 1 октября 2020 года) пройдет жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. Не смотря на то, что наша любимая команда будет выступать рангом ниже, я думаю, будет интересно понаблюдать за российскими клубами в ЛЧ (по крайней мере, первые 2-3 матча =))

Отсюда вывод: скоро откроем сбор участников на очередной розыгрыш (Сразу после того, как Sports даст возможность регистрации на новый сезон). Надеюсь, турнир вызовет какой-то интерес. Будьте готовы...

О призах за предыдущий розыгрыш - чуть позже. Увы, это не моя лень, а сдвинутые сроки окончания ЛЧ из-за пандемии. Всем добра!