Зенит - Спартак. Турнир коллективов физкультуры

Спам так плохо не начинал с 2003 г. Не считая прошлого сезона. Когда в 2 матчах с тр. Лаудрупом красно-белые набрали одно очко и имели разницу мячей 1-2. Внимание вопрос. После какого тура Карпин пригласит на свое место Божовича?

Не порадовал ни Спартак, ни Зенит. Тусклая игра. Зенит транжирил моменты, что непозволительно для таких исполнителей. Быстров просто потерялся. Спартак после случайного гола сел в оборону. При его-то оборонительных навыках! С двумя-то нападающими на поле и Яковлевым на бровке! Много, много вопросов к Карпину. Почему в 2 первых турах команда играет так, как будто сезон уже заканчивается. Ни скорости, ни мысли. Алекс запомнился только штрафными, нападающие одним финтом на двоих за 90 минут.

В Зените не понравился никто. Он должен был побеждать, но сумел забить только в концовке со штрафного. Не ясно почему не играл Зырянов. В первом тайме без Зырянова Зенит просто не знал как играть, кому отдавать мяч.

Лучшие игроки: Джанаев. Сухи.