Reality
Блог

«Мы не признаём решений Рубиалеса!» Пресс-конференция Серхио Рамоса, от которой рвёт крышу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Капитан мадридского Реала и сборной Испании жёстко высказался на предматчевой пресс-конференции, не слишком стесняясь сидящего рядом с ним главного тренера сборной Испании Йерро.

 1

Мы должны перевернуть эту страницу незамедлительно. Хоть и до сих пор есть моменты, в которых нет ни капельки приятного. Юлен был частью этого проекта. Я не признаю нормальной сложившуюся ситуацию, но Испания должна быть выше любой индивидуальности. Несколько людей могли занять освободившееся место, и Йерро один из них.

Когда ты капитан, ты всегда знаешь немного больше других. Я уже высказал своё мнение по этому поводу. Когда вмешиваются начальственные решения, мы никак не можем на это повлиять. Лопетеги был очень важен для нас. Мы знали его долгое время и он идеально подходил нам в настоящий момент. Как капитан, я прекрасно знаю, как и на что могут повлиять различные решения, сделанные под влиянием момента. Мы чувствуем, что Юлен будет частью того, что произойдёт на этом турнире. Я считаю себя и нас победителямии. Мы готовы выиграть ЧМ.

Мы не признаём решений Рубиалеса. У него есть власть и он может решать. Мы, как игроки, решаем на поле. Я надеюсь, что ни один игрок моей команды больше не будет говорить об этом до конца чемпионата мира.

Когда ты капитан, ты узнаёшь разные вещи, но когда дело доходит до принятия решений о судьбе команды, ты остаёшься вне совещательной комнаты. 

Да, мы знаем, что может Роналду и как он важен для Португалии. Он всегда держит оборону в напряжении. И Криштиану, и его команда провели отличный сезон, это очень сильные игроки. Конечно, я бы лучше хотел играть в одной команде с Роналду, нежели играть проттив него. Он постоянная угроза, источник непрерывной тревоги для любой обороны. 

Каждый из нас думает по-разному, но мы должны быть объединены одной целью - выиграть турнир. Мы хотим побеждать игру за игрой и не думать о фаворитах. Я надеюсь, что мы больше не будем думать о том, что произошло в эти два дня, пока не закончим выступление на чемпионате мира.

Мы все ценим Йерро. Мы знаем его достаточно долго, и он отличная кандидатура. Завтра для нас начнётся ЧМ и мы сыграем против чемпионов Европы. Я надеюсь, мы начнём не с левой ноги. 

--

Когда твой капитан - лучший кризисный менеджер в мире. Уважение.

--

У блога есть свой телеграм канал - самый обновляемый русскоязычный ресурс о мадридском Реале! Заходите:)

79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Красавчик, честно и прямо выразил свою позицию.
+146
-15
+131
Очень круто Рамос прошелся. Пусть Рубиалес ска знает, что его дело - развивать футбол в Испании, помогать сборной, да бумажки перебирать, а не ломать то, что работало и было аккуратно выстроено в течение последних лет.
+97
-17
+80
Браво Рамос!

VAMOS RAMOS!
+83
-20
+63
Пике и другие парни из Барсы осудили выходку Луиса Рубиалеса. Недоумение по этому поводу выразил также и Хави (интервью "Матч ТВ")
+38
-2
+36
Добавлю что и присутствие Йерро не повлияло на слова Рамоса. Он как мадридист понимает позицию и ничего принижающего или осуждающего в адрес Йерро не прозвучало!👏🏻

Успеха Йерро в Испании! Vamos Del Spain! 🇪🇸
+18
-5
+13
Да молодец, чего там. Обозначил свою позицию, поддержал Лопетеги, поддержал Йерро, напихал кому надо...ну что тут ещё скажешь!
+12
0
+12
очень мощно!
+14
-3
+11
Настоящий капитан💪🏽
+15
-5
+10
Вот кто должен быт главным тренером Реала.
+16
-6
+10
А вы приведите примеры скотского, вам спортс тут же поможет разобраться
Вы серьезно? Почти в каждом матче есть неприглядный эпизод с ним. Он не чурается грязных трюков. Только не говорите, что все это выдумки, что так просто всем кажется, и что он просто делает все, чтобы команда побеждала.
+14
-4
+10
Серхио просто красавец!

Ну как не любить такого капитана?
+18
-9
+9
Рамос прав. Надо же - кисо обиделос, не пердупердили его, надо срочно всё похерить.

PS По поводу того, что могли бы объявить после мундиаля, либо вовсе подписать опосля - думаю так:

1) Видимо, в команде начали ходить слухи - во избежание недомолвок объявили сразу - чо тянуть?

2) Видимо, Лопетеги был в курсе интереса Реала, и при отложенном подписании вполне мог подумать, что всё зависит от результата сборной. Отсюда лишние нервяки, и, в перспективе, ошибочные решения в самый неподходящий момент.

Ок, решили всё сделать по честному - и подписали и объявили сразу. Казалось бы, всё норм, спокойны и тренер и игроки, играйте на здоровье? Неа... в натуре - "Руби, Аллес!". Ну, теперь пущай молится, чтобы достойно сыграли, а то "засадють в клетку, как жирафу", будут по площадям возить, на предмет плевков и прочих непотребств.
+12
-3
+9
Молодец!
+12
-5
+7
Ответ sweet.dreamzz
а че мой коммент уже затерли??))) Рамос пусть не ноет! Это сделал его перес! Это факт. Увел Лопетеги прям перед ЧМ, при чем как крыса увел! Не сказав Федерации. Это тоже факт. Затирайте, модераторы)))) А потом ругайтесь на власть, что они вам не дают сказать свое мнение))))))))))))))))
Ты сидя на диване, психуешь на игрока без которого реал не выйграл бы ЛЧ!!! Ты сам хоть что-нибудь сделал для свое страны или для своего клуба, хотя наверное ты только выпендриваться можешь!
+8
-2
+6
Что там Рубиалес сказал, что игроки его поддержали? Ага, сразу видно
+6
0
+6
Ответ liv67
Настящийчертополох. Трындеть не мешкиворочить. Когда падает на поле как подкошенный и бьется в конвульсиях от малейшего прикосновения не выглядит таким героем👎
тока вылез на белый свет, а уже столько дерьма во рту, и откуда вы все???
+10
-5
+5
По сути президент футбола Испании просто напросто включил гордость))). Тупизм увольнять тренера за день старта ЧМ. И вся ответственность за плохую игру сборной будет на нем. Если сборная выиграет, то это труд ЛОПЕТЕГИ!!! Так как он готовил эту сборную на этот мундиаль! А этот как его там Рубиалес, весь его труд свел к нулю! Он не должен был думать о своей гордости, он должен был думать о престиже своей страны. Да, согласен, если ему кое что не понравилось, оштрафуй или накажи как нибудь перед федерацией футбола Испании. Но не как не увольнение!!!

Это лично сугубо мое мнение, прошу не судить строго!
+7
-2
+5
Ответ mr_barcaman
Эй, ослы! Рамос в 26 лет ШКОЛУ окончил. Этому идиоту не место быть капитаном ни Реала, ни сборной. Как вы еще слушаете такого отмороженного человека? Президент Федерации поступил правильно. Вся Испания осудила Лопетеги и президент выступил голосом страны. А Рамос и его корявые привычки и мысли - это вообще бред. Он сегодня расставит ноги перед Роналду тупо из-за дружбы
А зачем ты оскорбяешь, незнакомых тебе людей, очередным клавиатурным героем себя возомнил походу, никому из этих людей, кто не согласен с твоим мнением, у тебя никогда в жизни духу не хватит подобное сказать им в лицо. Во вторых, тебя ..бет во сколько лет он окончил школу, мы вроде на СПОРТИВНОМ ресурсе, а значит его личная жизнь, тебя в последнюю очередь должна волновать, окончил он её в столь позднем возрасте не по своей прихоти, а лишь из-за того, что с раннего детства был погружен целиком и полностью в футбол, большинство профессиональных игроков и не только футболистов, очень поздно оканчивают школу и пусть даже Рамос в этом компоненте выделяется, но это не причина называть его Идиотом . Главное каков он на футбольном поле, его лидерские качества и профессионализм как футболиста, а с этим у него полный порядок, ты лучше посмотри на свой БЧК, а в частности на актера больших и малых по имени Кусарес, даже далеко ходить ненужно, что бы воочию узрить его актерский талант в сегодняшнем матче против Египта, вот при виде чьей игры, тебе в первую очередь должно становится не по себе.
+5
0
+5
Ум , да Реал Мадрид, вы и правда короли♥♥♥♥♥♥
+15
-10
+5
Бесят когда дебилы в галстучках ломают команду,а расхлебывают игроки
+6
-1
+5
Ответ Пако
Пике и другие парни из Барсы осудили выходку Луиса Рубиалеса. Недоумение по этому поводу выразил также и Хави (интервью "Матч ТВ")
Потому что в это время там идет жизнь за команду, а не как на спортсе, за игроков разных клубов.
+4
0
+4
... мляя, как же крут Рамос! Не просто капитан, а капитан с Большой буквы!
+6
-2
+4
Молодец, согласен по всем пунктам!
+4
0
+4
Кто бы что бы не говорил что он грязный игрок но ЛЮБОЙ КЛУБ ХОТЕЛ БЫ СЕБЕ ТАКОГО КАПИТАНА!
+5
-2
+3
Ответ sweet.dreamzz
а че мой коммент уже затерли??))) Рамос пусть не ноет! Это сделал его перес! Это факт. Увел Лопетеги прям перед ЧМ, при чем как крыса увел! Не сказав Федерации. Это тоже факт. Затирайте, модераторы)))) А потом ругайтесь на власть, что они вам не дают сказать свое мнение))))))))))))))))
Ты , сынок , что то попутал . Почитай ещё раз свой коммент и слова Рамоса . Рамос как скала , а нытьё мы видим от пользователя "sweet.dreamzz" Вот смотри - АААаааааа " ... Затирайте, модераторы...А потом ругайтесь на власть, что они вам не дают сказать свое мнение... " Судя по всему здесь ты заплакал.
+2
0
+2
Ответ VKH006
Вы серьезно? Почти в каждом матче есть неприглядный эпизод с ним. Он не чурается грязных трюков. Только не говорите, что все это выдумки, что так просто всем кажется, и что он просто делает все, чтобы команда побеждала.
он делает все что бы команда побеждала. почему вам об этом не говорить?
+2
0
+2
Ответ Talapker
Болею за сборную Испанию из за игроков барсы, жаль лопетеги, удачи иерро!!! Пусть рамос сломается и капитаном станет Иньеста!!!
Рамос сам кого хочешь сломает ... если было б нужно сломал бы и Иньесту , и даже не заработал карточку . Рамос - бог (футбольный)
+2
0
+2
Эй, ослы! Рамос в 26 лет ШКОЛУ окончил. Этому идиоту не место быть капитаном ни Реала, ни сборной. Как вы еще слушаете такого отмороженного человека?

Президент Федерации поступил правильно. Вся Испания осудила Лопетеги и президент выступил голосом страны. А Рамос и его корявые привычки и мысли - это вообще бред.

Он сегодня расставит ноги перед Роналду тупо из-за дружбы
+6
-4
+2
Вот я до конца так и не пойму, что за фрукт этот Рамос. То вроде нормальный мужик, а то как выдаст что-нибудь скотское, что блевать хочется.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий