3 мин.

«Каталонские Сливки» - подготовка фанатов

Мадрид...10 декабря... Эль Классико... Уже почти всё готово к этому матчу. «Сантьяго Бернабеу» уже в ожидании матча. Фаны мадридского "Реала" ходят по улицам Мадрида и кричат во всё горло «Hala Madrid»...

Команды наверняка будут рассуждать на тему, «а что же нам приготовили фаны?» Каждый год фаны мадридского «Реала» и каталонской «Барселоны» спорят, кто же самый лучший клуб Испании. Кто носит корону этой страны? Конечно каждый фан защищает свою команду, но в последнее время «Барселона» стала больше выигрывать, больше контролировать мяч и больше забивать. Но с приходом Моуриньо, команда начала сопротивляться. А в прошлом сезоне «Реал» почти съел «Барселону». Но удалось это сделать им только в Кубке Испании. В Лиге Чемпионов мадридский «Реал» не давал кислорода и отдыха «Барсе». Но ужаснейшие ошибки Штарка не позволили «Реалу» выиграть полуфинал у «Барсы» и сыграть в финале Лиги Чемпионов.

В матче Лиги Чемпионов на «Бернабеу» после удаления Пепе, болельщики «сливочных» начали освистывать судью, который показал красный свет перед лицом Пепе. После этого на Штарка повалился шквал критики. Но забудем тот матч, и будем думать о предстоящем.

В этот вечер, 10 декабря, Мадрид не будет спать. Будет яркая борьба между «Мадридом» и «Каталонией». Нигде такого нету. Нигде, но только не в Мадриде или в Каталонии. В этот вечер ни одни футбольный болельщик не будет думать о своих проблемах, а будет наслаждаться игрой «Реала» и «Барсы». Будут смотреть за двумя лучшими командами мира.

Это только 90 минут матча, но эти 90 минут меняют всю жизнь. Меняют взгляды на футбол, меняют мнение о испанском футболе. Всё меняется в этом мире.

Каждый фан готов разорвать себя, или разбиться в лепёшку только, чтобы его любимая команда, за которую бьется его сердце, выиграла. Каждый кто переживает за свою команду, он волнуется за неё по-настоящему.

Вот, что значит фан? Вот давайте подумаем. Фан, это такой же человек как и мы с вами, но этот человек просто болеет футболом и своей любимой командой. Собственно говоря как и мы, ведь мы также болеем за команду, а точнее почти все пользователи нашего сайта болеют за команду «Реал Мадрид». Фан, это тот человек который будет болеть за команду и в «сладкие» и «горькие» моменты, человек который всегда будет поддерживать команду.

А теперь можно и поговорить о фанах которые готовятся к Эль Классико. Каждый год, вновь и вновь наши болельщики полны оптимизма перед матчем. Они всегда верят в победу своей команды. Но в этом матче никогда и никак невозможно предсказать победителя до игры. Это только станет ясным после игры. Но после этого матча, одни останутся довольными и счастливыми, а другие останутся грустными и скупыми. Последние годы именно мы были грустными, но в прошлом сезоне мадридский «Реал» нам показал, что готов тягаться с «Барселоной» на равных. И вновь, мы верим, что мы выйдем победителями в очной дуэли, между «Реалом» и «Барселоной». Не пропустите 10 декабря в 1:00(мск), на стадионе «Сантяго Бернабеу». Вас ждёт жаркий вечер в Мадриде!!! «HALA MADRID!»

MadridPro, специально для Real-fc.com