2 мин.

Урал - Арсенал. Прогноз на Премьер-лигу (08.12.2017)

«Урал»

Не слишком удачно прошли для «Урала» последние матчи – не выигрывала команда Александра Тарханова уже пять поединков кряду, а в трех недавних и вовсе осталась без очков.  Началось все не слишком удачным выездом к «Уфе» (0:2), следом дома минимально проиграли «Краснодару», в последнем туре не устояли в гостях под натиском «Зенита» (1:2). В итоге екатеринбуржцы опустились уже на девятое место, до четверки аутсайдеров остается всего четыре очка.

«Арсенал»

Туляки также просели  в таблице и сейчас опережают «Урал» только по количеству побед. В недавних трех матчах подопечные Миодрага Божовича добавили себе всего одно очко за ничью с  «Рубином» (0:0), но следом уже успели проиграть  «Тосно» (2:3) и « Спартаку» (0:1).

Статистика и личные встречи

  • «Урал» дома проиграл всего один матч, но 6 из 9 поединков завершил вничью

  • «Арсенал» в гостях набрал 10 очков (3-1-6) при  разнице мячей 12:16

  • В первом круге команды сыграли ничью 2:2, дома «Урал» пока этому сопернику не проигрывал

Прогноз  

После серии неудачных игр «Урал» наверняка будет настроен в последней игре года показать положительный результат и чуть улучшить положение в таблице. Гостевой «Арсенал» не слишком радует, команда Божовича лучше играет на контратаках с лидерами, чем в позиционной борьбе  с равными оппонентами.  

Считаем, что шансы хозяев  очень высоки, предлагаем поставить на нулевую фору «Урала» за 1,70.

Зеркало 1xbet сегодня рабочее - зайти на сайт 1хбет 09.12.2017