1 мин.

Эпоха возрождения по-рижски

   Буквально недавно к Динамо присоединился Микелис Редлихс,который по обоюдному решению расторг контракт с Ярославским Локомотивом, и уже на следующий день объявил о переходе в Рижское Динамо. Новость на данный момент одна из лучших. Ни что меня так не радует,как мысль о том,что Редлихс с Дарзиньшем опять будут наводить страх на оборону соперников.

   У меня появилaсь небольшая догадка,возможна которую мы увидем уже в ближайшее время. Как известно каждому ярому болельщику Рижан,в play-off 2011 года против ОХК Динамо (победа по сериям 4:2) самая яркая смена была (Дарзиньш-Троттер-Редлихс). 

   В этом году двое из трех вернулись обратно в Динамо,но что же стало с Троттером? После сезона 2010/2011 он отправился обратно за океан покорять НХЛ. Все вышло не совсем так, как он задумывал. Парнишке пришлось скитаться по клубам АХЛ,после чего он пропустил 2 сезона из-за травм. Появлялась информация о том,что он уже успел закончить карьеру,но буквально месяц назад я узнал о том,что он подписал try-out контракт с Медвешчаком из Загреба. 

Как известно,try-out контракт истекает по окончанию Августа,или же игрока могут «выкинуть» из команды досрочно. Будем надеятся на то,что Троттера удастся вернуть и таким образом возродить смену Дарзиньш-Троттер-Редлихс.