2 мин.

Лига Подставок. Лестер - Саутгемптон (19.04.2018)

Настало время играть Ва-банк, господа. В нашем турнире не предусмотрены деньги и суммы ставок, поэтому участникам остаётся только гнаться за большими коэффициентами. Это и сделал Владимир. Он нашёл лазейку в наших правилах, и мы этому даже рады. 

Его ставка - экспресс на несколько событий из предложенной ему игры. Только вот в конторе этот экспресс предлагается как одиночная ставка. Я ради интереса сам закину сотню на предложенный им исход. 

Сопернику Владимира тоже нужно решать свои турнирные задачи. У Дмитрия есть 3 очка и неплохая разница голов, но при определённых раскладах этого может не хватить для выхода. Сегодня он предложил очень неплохой вариант с коэффициентом 2,30.

Итак, Владимир, Дмитрий, коэффициент 15, рок-н-ролл!

Владимир НЛО:

Уже не всё зависит от меня, и если проигрывать, то не важно как. А вот попытаться выиграть в последней игре красиво можно. Ставка не тупая: реально не уверен только в углах. Даже не хотел их брать(тогда кеф был бы слегка за 4), но уж очень красивый кеф получается. Итак,  Лестер-Саутгемптон. С тавка по 1хбет. Экспресс: голы + угловые + карточки, тотал больше 2,5 голов, угловые 10-12, карточки 4-6, коэффициент  15.

Эта ставка находится в пункте "экспресс исходы" и считается одинаром, хоть и является по сути экспрессом.

Ставка: Тотал больше 2,5 голов + 10-12 угловых + 4-6 карточек (раздел "Экспресс исходы")

Коэффициент: 15

Контора: 1хБет

Дмитрий Васильев: 

Добрый день!

У «Лестера» нет должной мотивации в будущем поединке, чего не скажешь про «Саутгемптон». От идущего на спасительном семнадцатом месте «Суонси Сити» отделяют пять очков, но если первые оставшиеся матчи проведут с середняками Премьер-лиги, то вторые сыграют с  Челси и Арсеналом. К тому же, матч и между самими претендентами на вылет будет в предпоследнем туре. Таким образом, можно предположить, что гости будут сражаться за три очка и стараться не пропустить. Думаю, что матч будет напряженным и грубым.

Еще раз сыграю на желтые карты.

Ставка: Тотал желтых карточек 3,5 больше

Коэффициент:  2,30

Контора: БК "Лига Ставок"

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen