7 мин.

МЛС. 34 тур

Начинаем без особой раскачки. Сегодня в 23:00 по мск начнется 34 тур по МЛС. Далее плей-офф. Хотелось бы сказать, что в нашей группе ВК мы тестировали МЛС приличное количество времени. На текущий момент получилось, что это одна из самых доходных лиг по файлу с очень высоким проходом ставок.

Вот его статстика:

Количество рассчитанных игр: 36

Отгаданных исходов (раздел варианты для ставок): 51

Проигранных исходов: 12

Общий проход: 81% (!!!)

По типу ставки:

Исходы:

-прошло вариантов: 31 или 86%;

-не прошло: 5 или 14%.

Тотал 2,5: 

-прошло вариантов: 22 или 61%;

-не прошло: 14 или 39%.

ОЗ: 

-прошло вариантов: 19 или 53%;

-не прошло: 17 или 47%.

Все игры по ссылкам:

6 сентября https://vk.com/wall-138018626_35

16 сентября https://vk.com/wall-138018626_102

23 сентября https://vk.com/wall-138018626_197

24 сентября https://vk.com/wall-138018626_210

28 сентября https://vk.com/wall-138018626_219

15 октября https://vk.com/wall-138018626_434

1

В 34 туре для некоторых команд уже ничего не решается. Это всегда значит, что они просто будут играть в свое удовольствие и скорее всего мы увидим много голов. Однако есть и пары, где матчи имеют важнейшее значение. Из 11 игр я не смог пройти мимо 8. Их и разберем ниже.

 

1. Даллас - Лос-Анджелес. Последний шанс.

1

Мне почему-то совершенно очевидно, что ЛА забьет. Во-первых, это команда совсем не переживает за результат, а как следствие не будет мандражировать. Во-вторых, ЛА весь сезон в гостях играла лучше, чем дома. Далласу нужно побеждать и чтобы прямой конкурент Сан-Хосе потерял очки. В таких ситуациях обычно все идет не так, как надо. Мне даже не так очевидна победа хозяев. Букмекеры напротив отдают Далласу предпочтение с форой -1,5. Честно говоря, сильно. Особенно, если учитывать, что Даллас выигрывал с такой форой не так часто в этом сезоне.

Ставка: Лос-Анджелес забьет.

Лучше сделать эту ставку в лайве минуте на 20, но кого не пугает коэф. 1,60, можно сыграть и в доматче.

Альтернативы: 1Х+ОЗ или Фора 2(+2,0) за 1,50 в пресс.

 

2. Нью-Йорк Сити - Коламбус. Ну сколько можно?

2

Это я про Нью-Йорк. Спросите у меня сколько они забьют, и я скажу вам, что столько же, сколько и в предыдущей игре. Нью-Йорк невероятно серийная команда. В последних 8 играх можно было спокойно грузить на них ИТМ (1,5) и снимать ставку с коэфом 2 и выше. Однако, сегодня им противостоит соперник, который в первой части сезона, наверное, даже не помышлял о высоких местах, а сейчас при стечении обстоятелсьтв может забраться на вторую строчку. Я думаю, от такого у них должно дух захватывать. В общем, Нью-Йорку для решения проблем придется шлепнуть дома дерзкий Коламбус, а одного гола для этого явно будет не достатчно. Как говорят в Америке "сделать или сдохнуть". Ну и в конце-то концов, они же должны когда-то забить 2.

Ставка: Индивидуальный тотал Нью-Йорк Сити больше 1,5.

Альтернатива: Победа Нью-Йорка.

 

3. Портленд - Ванкувер. Битва за Запад.

3

Портленд крут. Но Ванкувер в этом сезоне тоже не просто так зашел. Канадцам нужно 1 очко, чтобы гарантировать себе четвертьфиналы. Поэтому они будут всеми силами стараться сдерживать атакующий потенциал хозяев. И с этим должны возникнуть проблемы. За последние 5 домашних игр 4 Портленд выиграл с форой -1,5. Нельзя сказать, что Ванкувер на выезде мальчик для битья, но решающим фактором для меня явлется все-таки Портленд. Их не устроит ничья, им нужна толко победа. Поэтому для меня автоматом Портленд забил еще до игры. Если они смогут сделать это быстро, то Ванкувер раскроется и получит по полной программе. Кстати, 2 последних выезда Ванкувер проиграл в 3 мяча. В общем, ставка на победу Портленда с возвратом вполне обоснована.

Ставка: победа Портленда с форой (-1). 

 

4. Реал Солт-Лейк - Канзас. Нужны ли Канзасу очки?

4

Cолт-Лейк имеет очень призрачные шансы на плей-офф. Для этого им нужно обыгрывать Канзас и ждать потери очков от Сан-Хосе и Далласа. Канзас же имеет все шансы устроися на четвертьфиналы в случае побуды. Но. Канзас весь сезон был плох на выезде. Всего 2 победы. Как в этом случае противостоять крйане мотивированному сопернику? Думаю, что игра будет крайне нервной и низовой. Однако случайный гол может ее не по-детски поджечь. Данную игру брать бы не стал.

Если ориентироваться на файл, то можно предположить, что Сан-Хосе не проиграет и от этого плясать. Коэф. конечно не фантан, всего 1,35. Но он должен достатчоно уверенно зайти. Для любителей прессов, думаю, должен подойти.

5. Сан-Хосе - Миннесота. Вроде все ясно.

5

Сан-Хосе просто нужна победа и они пройдут в плей-офф. Все понятно. Встреча с одним из аутсайдеров Западной конференции. И все бы ничего, если бы это Миннесота не подкладывала свинью всем и каждому. Я все же думаю, что хозяева победят, но однозначно помучаются. Вижу победу в 1 гол. Не удивлюсь, если счет будет 2:1 или 1:0. Самое верное - пропустить данный матч или смотреть его в лайве, чтобы подрос коэф. на Сан-Хосе. Можно взять плюсовую фору на Миннесоту в 2 или 3 мяча. Мне все-таки кажется, что разница в счете не будет большой.

6. Сиэтл - Колорадо. Прогрузили ниже плинутса.

6

Вот в ком я не сомневаюсь, так это в Сиэтле. Команда на протяжении почти всего сезона не подводила. Очень жалко, что их так прогрузили. Сейчас победа хозяев проходит за 1,25 в среднем по больнице. Мало, даже для прессов. Играть фору -1,5 за 1,70 - это кончено тоже не о чем. Я думаю, что Сиэтл постарается полностью минимизировать риски в обороне, поэтому предлагаю рассмотреть остутсвие гола со стороны Колорадо. Наш расчетный файл тоже вроде поддерживает данную идею.

Ставка: Колорадо не забьет за 1,85

Альернатива: Победа Сиэтла с форой (-2,0) за 2,20

 

По оставшимся двум играм много говорить не буду. Они имеют между собой нечто схожее, хотя конечно же не равны по многим парамтерам. Схожесть их заключается в том, что хозяева мотивированы чуть больше, чем гости, а поэтому почти уверен в проходе ставки фора (0) на домашние команды. В целом думаю, что могут случиться и победы обоих. В случае с Атлантой Торонто просто не мотивирован. Но еще больше я уверен в том, что обе эти игры будут на ОЗ и тотал больше 2,5. Скриньте)

7. Хьюстон - Чикаго. Увдимся в плей-офф

2

Ставка: ОЗ+ТБ 2,5 - 1,7. Лучше брать в лайве

Альтернатива: тотал больше 3,0 за 1,85 или победа 1 через фору (0) за 1,50

 

8. Атланта - Торонто. Увидимся в плей-офф - 2.

8

Ставка: ОЗ+ТБ 2,5 за 1,50. Брать нужно в лайве.

Альтернатива: Победа Атланты за 2,00. Кстати, очень сильно их прогружают.

 

А на этом все. Ждем хорошего футбола и естественно плей-офф. Огромная просьба поддержать данный пост плюсами, если он вам понравился. Добавлйтесь в нашу группу ВКонтакте. Там мы разбираем большое количество лиг по футболу, НХЛ, КХЛ и другие виды спорта. Так же доавляйтесь в наш чат Телеграм. Это территория обсуждения ставок в режиме нон-стоп.

Всем удачи.

Группа Вконтакте https://vk.com/razdvoenieblog

Чат Телеграм https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g