4 мин.

Оцифровка № 41. РФПЛ, Примера, Бундеслига и Эредивизи

Предлагаем рассмотреть и попробовать поймать большие коэффициенты по пенальти, удалениям и ничьим по стартующим сегодня высшим футбольным дивизионам в России, Германии, Испании и Голландии в формате Н2Н. Прибегнем к помощи непревзойденной Оцифровки и средней статистики.

Сразу оговорюсь, что рассматриваем без коэфициентов, поскольку в разных конторах они могут существенно различаться.

1. Голландия

Голландия

Расшифровка столбцов:

И - общее количество игр, В - количество побед, Н - ничьи, П - поражения;

М+ - среднее количество забитых мячей, М- - среднее количество пропущенных мячей,

Уд - среднее количество ударов команды, Уд С - среднее количество ударов соперника, Уд Ст -среднее количество ударов в створ команды,Уд Ст С-среднее количество ударов в створ соперника ;

ТБ 2 - тотал больше 2, ТБ 4 - тотал больше 4, ОЗ - обе забьют, Фора - средняя фора, Влад. - средний % владения мячом команды;

Угл - среднее количество угловых команды, Угл С - среднее количество угловых соперника;

Ф - среднее количество нарушений команды, Ф С - среднее количество нарушений соперника;

ЖК- среднее количество желтых карточек команды, ЖК С - среднее количество желтых карточек соперника;

Пен - пенальти был, КК - тотал удалений (красных карточек) команды.

Теперь по обещанным показателям:

-Пенальти:

Стоит рискнуть и взять пенальти в играх: Зволле - Хераклес, Гоу Эхед Иглс - Гронинген и ПСВ - Аякс. Отдельно в рассмотрение можно взять АЗ и Твенте. В первой половине сезона они били с точки регулярно.

-Удаления:

Голландия - не очент интересный чемпионат с точки зрения удалений, интерес в этом плане вызвает только 1 матч - Гоу Эхед Иглс - Гронинген. И то, с определенной огворкой. Стоить рассматривать, если совсем нечего взять.

-Ничьи:

Судя по средней статистике в этом туре стоит рассмотреть ничьи на пары: АЗ - Твенте и Спарта - Ден Хаг. 

2. Германия

Германия

-Пенальти: 

По пенальти очень здорово смотрятся пары: Гамбург - Дармштадт и Ингольштадт - Вердер. Выздной Дармштадт вообще имеет больше всего пенальти, назначенных в матчах с их участием.

Если этого не хватит, то пенальти в матчах Айнтрахта - событие не редкое. Можно и их протестировать.

-Удаления:

В Германии в основном удаляются игроки Айнтрахта и Майнца. Периодически можно проверять их матчи на наличие удалений. Мне, честно говоря, больше импонирует пара Айнтрахт - Аугсбург. Гости частенько видят красные в матчах со своим участием.

-Ничьи:

Ничьи 2, но лично для меня они явные: Кельн - Хоффенхайм и Фрайбург - Байер.

3. Испания

Испания

Все мы любим чемпионат Испании по футболу за искрометный футбол. Однако, этот чемпионат еще прекрасен тем, что здесь часто можно поймать пенальти или удаление. Кто знает, тот поймет, о чем я говорю.

-Пенальти: 

В этом туре любителям такой ставки рекомендую не проходить мимо пар: Малага - Валенсия, Осасуна - Спортинг Хихон, Реал Сосьедад - Депортиво, Лас-Пальмас - Алавес и Эйбар - Атлетик Б. Конечно, ставить на все риск. Поэтому лучше определить один вариант, вроде Реала Сосьедада и Депортиво.

-Удаления:

По удалениям тоже есть над чем подумать. Очень выгодно смотряться удаления в матчах: Севилья - Гранада, Малага - Валенсия, Сельта - Бетис и Эйбар - Атлетик Б.

-Ничьи:

С ничьими в этом туре туго. Поэтому лучше пройти мимо Испании. Что говорить, если Осасуна - Спортинг - лучший из возможных вариантов.

4. Россия

Россия

Ну и наконец "наш родной". Наверное самое интерсное в нашем чемпионате из предложенного все-таки ловить ничьи, но пройдемся по всем показателям. Тем более к моменту выхода материала уже известно, что первый пенальти в этом туре уже состоялся в Уфе (который Уфа, к слову, не реализовала).

-Пенальти: 

В этом туре, как мне кажется, пенальти вполне вероятны в играх: Локомотив - Амкар, Терек -Анжи и Краснодар - Арсенал. Все в равной степени исмпатичны. Локомотив - некогда лидер чемпионата по данному показателю, Терек - один их нынешних лидеров, а Краснодар играет с командой, которая часто получает пенальти в свои ворота на выезде.  

-Удаления:

С удалениями - туго. Крылья Советов - Рубин с неплохой веротяностью удаления и Терек- Анжи. Но я не готов брать матчи РФПЛ по данному показателю. Слишком непредсказуемо.

-Ничьи:

В этом туре: Ростов - Спартак. Здесь что-либо сложно комментировать. Но рискнуть можно. Во всех остальных играх есть фавориты.

 

В прошлый раз один из читателей не смог рассмотреть содержимое таблиц Н2Н. Для устранения данной проблемы можно скачать себе картинку и увеличить ее.

Подписывайесь на наш блог, следите за обновлениями ленты и не забывайте плюсовать. Если вы ставите плюс под материалами Оцифровки, то существенно увеличиваете шансы ее выхода.

Всем хороших ставок!