1 мин.

Тони Гранде рассказывает, как Рауль был в ярости на Флорентино Переса

В интервью "El Confidencial", он утверждает, что президент приказал исключить Морьентеса из состава на финал Суперкубка Европы 2002, потому что он должен был быть отдан в аренду.

"Я прекрасно помню, что случилось той ночью на Луи II в Монако. Было меньше часа до стартового свистка в финале Суперкубка против "Фейеноорда". 

Хорхе Вальдано входит в раздевалку, поворачивается к Висенте и говорит: "Скажи Морьентесу не переодеваться, потому что он будет отдан в аренду, это приказ от президента, и нет никакого шанса отменить это". Услышав эту новость, почти все игроки начали кричать и возмущаться, особенно Рауль, потому что Морьентес ему как брат. Нет никаких слов, чтобы объяснить позицию президента в этой ситуации. Фернандо мог бы по крайней мере быть на скамейке запасных.

По возвращении в Мадрид, кто- то сказал Флорентино, что Рауль был в ярости, после этого отношения между ними никогда не были прежними"

  

Они

"Наши контракты не были продлены. Другими словами нас выгнали, как это сделали с Редондо,Фигу, Раулем и Касильясом" - подробнее по ссылке

Группа Рауля

Биография Рауля