1 мин.

100 лучших игроков НБА сезона 2014/15 - по вашей версии

Всем привет! Пора оживить блог, тем более что скоро нам уже подводить итоги мини-конкурса. Разные умные и не очень сайты перед стартом сезона составляют свои списки из 100 (200, 500) лучших игроков НБА на данный момент.

А чем мы хуже? Мы даже лучше - мы можем собрать коллективный рейтинг, где каждый пользователь Sports.ru будет иметь голос. Так давайте не отставать от моды! Определим собственную сотню лучших игроков НБА. А через год - сравним рейтинги.

Задача проста - как обычно и происходит в этом блоге, голосование протекает путём подсчета голосов в комментариях. Сразу 100 игроков не нужно расписывать - как и в тот раз, когда мы собирали 100 лучших игроков в истории, мы составим рейтинг в несколько этапов.

Сегодня - начнём определять верхушку. Вы пишете в комментариях ранжированный список 20 лучших игроков НБА на данный момент. Можно и больше, если хотите, но вот меньше - всё-таки не стоит. Уж двадцатку каждый в силах определить.

Голосование по первому этапу продлится двое суток. Я подсчитаю и затем вывешу список игроков, получивших больше всего голосов. И мы запустим второй этап, где будем определять тех, кто не прошёл в верхушку НБА. За три-четыре этапа мы определим и сотню лучших.

Итак, приступим!