3 мин.

Конте направлен на цель. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 апреля

Отказ Конте говорить о своём будущем в «Интере», а также остальные матчи тура Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Конте направлен на цель.

«Интер» между Скудетто и будущим тренера. Антонио и ребус, который нужно разрешить: «Я буду говорить, когда достигну рубежа». Он хочет понять новые цели, будет пояснение с Чжэном. Между тем сегодня приезжает «Верона».

Ловушка Лиги Чемпионов.

Четыре команды в 3 очках претендуют на три места. Внимание «Милан», есть риск! «Аталанта» и «Наполи» поднимаются, «Юве» нельзя ошибаться.

Пиоли с Марио.

Завтра суперсхватка с «Лацио»: на месте Ибры есть Манджукич.

Пирло в атаке.

Он играем всем в шести турах и начинает с жёсткой схватки во Флоренции: «У нас нет страха перед УЕФА».

Гасп заряжен.

В Бергамо схватка с «Болоньей», и он хочет продолжать подъём: «Мы стремимся прямо ко второму месту».

Суперлига: письмо 11 клубов СерииА. «Санкции для «Юве», «Интера» и «Милана».

Запрос к президенту Даль Пино о чрезвычайной ассамблее.

Включение «Дженоа», «Специя» в тревоге. И «Кротоне» тащит «Парму» вниз.

Руки прочь от нашей Лиги Чемпионов.

Сегодня «Фиорентина»-«Юве»: крик Пирло. Тренер Бьянконери сконцентрирован на цели: «Мы обязательно должны попасть в четвёрку лучших. Никакого страха, что нас исключат, даже президент Аньелли уверен, что не будет сюрпризов».

Счастлив и недоволен.

Обратный отсчёт в направлении Скудетто. Однако завтрашний день «Интера» остаётся неизвестным. Тренер Нерадзурри: «Чжэн был близок? Не буду отвечать. Меня заботит только матч против «Вероны»: в игре два года работы».

«Милан», ультиматум Доннарумме.

Завтра «Лацио»-«Милан». Всё ещё нет никакого ответа от Джиджо по предложению о продлении контракта: Россонери хотят получить его в течение месяца.

Белотти-Инсинье, голы и пытки.

Завтра «Торино»-«Наполи». Схватка между бомбардирами, которые пережили похожие ситуации: истекающие в 2022 году контракты, но неясное будущее.

Письмо 11 клубов: санкции в отношении «Интера», «Юве» и «Милана».

Конте встряхивает «Интер».

Нерадзурри против «Вероны», чтобы сделать ещё один шаг в направлении к титулу (15:00 CET). «Не хочу говорить о будущем». И даёт толчок Чжэну-младшему. «Поддержка от президента? Предпочту вежливо не отвечать. После того, как выиграем, я расскажу всё».

Суперлига: «Не заканчиваем на этом».

Между Флорентино и УЕФА всё ещё происходит силовое противостояние. Президент мадридского «Реала» вновь начинает атаковать: «Удивлёне жестокостью Чеферина, 12 клубов не вышли». И Ньон изучает контратаку.

«Юве» думает о Лиге Чемпионов».

Сегодня Пирло во Флоренции (15:00 CET). Тренер не может также и эту цель, но «фиалки» мотивированы с болельщиками и Влаховичем.

Гордость «Кротоне», Сими достиг отметки в 19 мячей. Представление от Берарди.

Вынесенные матчи: полёт «Дженоа».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.