Затмение «Лацио». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 февраля

Поражение «Лацио» от «Баварии», сегодняшний матч «Аталанты» с «Реалом», вспышка Ковида в «Торино», а также споры вокруг участия Златана на фестивале Санремо – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Ибра, внимание на фальшивую ноту.

Вот матч… «Милан»-Санремо от Златана. Матчи, отъезды и споры. Он будет тренироваться в Ривьере 3 дня. Берлускони: «Непостижимо».

Штурм «Реала».

Лига Чемпионов, первый матч 1/8-финала, Бергамо, 21:00 (CET). Попробуй, «Аталанта»! Галактический Мадрид имеет девять травмированных.

«Лацио» сломан.

Бьянкочелести разгромлены на «Олимпико» (1:4). Эта «Бавария» – это слишком. Четыре гола немцев (и первый – это подарок).

Для нас двоих.

Пирло запускает план «Юве» по камбэку за Скудетто. Конте удерживает «Интер»: если вышли на вершину, нельзя сдаваться.

Чрезвычайная ситуация.

Тревога у «Гранатовых»: вмешательство ASL. Семь дней на изоляции у «Торино» с 8, сдавшими положительный тест: с «Сассуоло» всё идёт к переносу.

Артур-Дибала, истина.

Бразильца лечат ударными волнами. «Сокровище» страдает из-за колена: «Его игра часто вызвает проблемы со связками». «Юве» ждёт его.

«Торино»-Ковид, пропустят две игры.

Английский вариант: десяток заражённых, среди которых Белотти. Вмешательство ASL: Фила закрыта, остановлены тренировки. Никаких матчей с «Сассуоло» и «Лацио».

«Лацио», каков удар! «Богиня», ночь «Реала».

Лига Чемпионов, первый матч 1/8-финала. Слишком много подарков, «Бавария» прошлась лавиной: 1:4. Этим вечером Гасп, схватка с Зиданом: «Давайте сыграем и насладимся!».

Затмение «Лацио».

Лига Чемпионов, первый тайм Бьянкочелести нужно забыть. Ошибки и страх: «Бавария» прошлась лавиной (4:1) и гипотезировала квалификацию. Реакция только после перерыва, но гола Корреа не хватило.

Рейна: «Это нужно для роста».

«Реал» собирают по кускам, большой шанс Гаспа.

Этим вечером «Аталанта» играет за историю. «Мы амбициозны».

«Торино» остановлен из-за Ковида.

Шесть положительных тестов у игроков, случаи также в штабе: это остановка. Вмешательство ASL: заражённые на изоляции, остальная группа на карантине. Точно отменён матч с «Сассуоло», риск для игры с «Лацио».

Станкович: «Ибра не должен останавливаться».

Тренер «Црвены Звезды», бывший игрок «Интера»: «Конте проделал большую работу. «Милан»? Надеюсь победить их».

«Цзянсу» как «Интер»: он продаётся. Это клуб Suning.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.