2 мин.

Смеётся только Конте. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 декабря

Победа «Интера» над «Наполи», ничьи «Милана» с «Дженоа» и «Юве» с «Аталантой», а также сегодняшний матч «Ромы» с «Торино» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер», это там голова.

Побеждён «Наполи» 1:0 благодаря Лукаку и СуперХанде: Пиоли в одном очке. Тягостная победа и пенальти. Инсинье протестует и был удалён. Гнев Гаттузо: «За то, что тебя послали, не охотятся на капитана…»

«Милан»-2 снова остановлен.

«Дженоа», дубль Дестро. Дьявол остался на ногах благодаря голу от Калулу (2:2).

«Юве» предан.

CR7-гол? Нет, Голлиани: шестая ничья. Взятый пенальти от Роналду при счёте 1:1. Гомес пел гимн Бьянконери, затем встряхнул «Аталанту».

Удар «Самп». Камбэк Синиши. И этим вечером состоится игра «Рома»-«Торино».

 

СуперГолло, Промах7.

Матч «Юве»-«Аталанта» закончился 1:1: забили Кьеза и Фройлер, был плох Роналду, не забивший пенальти, сногсшибательный Голлини претендует на роль сменщика Доннаруммы в сборной.

Калулу спасает «Милан». «Интер» в 1 очке, гнев Рино.

Дубль Дестро, но молодой защитник установил счёт 2:2. Нерадзурри одолели «Наполи» с пенальти от Лукаку. Гаттузо жёсток против арбитра из-за красной карточки Инсинье.

Коренной перелом «Торино», в Риме отсутствует Сиригу, сыграет Милинкович.

«Сампдория», какой удар по «Вероне»!

«Специя» и «Фиалки»: ничьи.

 

Смеётся только Конте.

В таблице сокращение на вершине, арбитры снова обвиняются. «Интер» победил «Наполи» с пенальти (1:0), но красная карточка Инсинье – это проблема. Ещё одна ничья «Милана» на «Марасси» (2:2), Нерадзурри всего в одном очке. Победа благодаря голу Лукаку, затем удалён из-за оскорблений капитан Адзурри. Гаттузо разгневан на Массу: «После сомнительного пенальти могут и послать, не надо быть обидчивым».

CR7, черный вечер. Его остановка – это пенальти.

Матч между «Юве» и «Аталантой» закончился 1:1: чудо от Кьезы, ответ от Фройлера. Голлини также взял удар Роналду. Пирло: «Мората разозлил меня». Гасп: «Гомес? Я не говорю о людях».

«Рома» прорыва: цель – Лига Чемпионов.

Манчини и Смоллинг в порядке, Пеллегрини впереди. Фонсека устраивает дискуссию: «Почему только мы играем в четверг?».

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.