1 мин.

За сборную не стыдно!....

Знарок считает себя мужиком, да и, честно говоря, я его тоже таким считаю, но, это совсем не по-мужски при безликой игре говорить, что нас засудили, т.е виноваты все- но только не он!

Вот сейчас кивают, Малкин не тот, Тарасенко не акклиматизировался, Дацюк не приехал, Овечкин не освободился,а что конкретно сделал тренерский штаб, мурыжил 30 человек на сборах, из которых осталось только 6, весь сезон "играл" в чехарду с вратарями, в итоге выбрал "перспективного" Барулина, на котором через пару лет даже в клубах поставят крест, а, ну да, мы же работаем на перспективу....

Всегда утверждал, что работа тренера в сборной - это подобрать и расставить, учить- их ничему не научишь, да и поздно уже, надо просто расставить!!!!!

И про большинство в том числе, она на то и называется бригада большинства, а не пятерка,  что она сборная, посмотрите на канадцев- Кросби и Жиру играют в разных звеньях, но в большинстве они составляют первую бригаду, или у чехов, Ягр играет с Эротом в разных звеньях, но в одной бригаде большинства, но зачем нам мировой опыт, мы идем своим .......путем, это же надо наигрывать- расставлять, а у нас есть пресс-служба, она напишет, что автобус по дороге на  арену остановился на красный свет- команда не настроилась, наши были более востребованы в микст-зоне, значит мы не проиграли!

В прошлом году мы собрали супербанду- выиграли, теперь, не супер, но хорошие банды собрали чехи, шведы и канадцы, и мне даже интересно какие отмазки придумает наша служба пресс!!

А ребятам удачи!!!