1 мин.

Прогноз на АПЛ. Арсенал - Вест Хэм

🏆ЖБ на АПЛ

⚽️Арсенал - Вест Хэм⚽️

⏰Начало матча: 19.09.2020 22:00

📌Арсенал великолепен на старте сезона в Англии. Сначала он по пенальти выиграл у Ливерпуля в Суперкубке Англии, а затем успешно стартовал в матче АПЛ на выезде с Фулхэмом. "Дачников" они убрали 3-0 с голами Ляказетта и Обамеянга, так что сдержать атаку "канониров" под руководством Артеты не просто. Плюс команда успешно работает над тем, чтобы в обороне был порядок. На днях переподписали Обамеянга, так что настроение у Арсенала должно быть отличным, и с Вест Хэмом они будут играть первым номером.

📌Вест Хэм же в первом матче с Ньюкаслом дома оконфузился и уступил "сорокам". Правда, после того удалось несколько улучшить настроение победой в Кубке Английской Лиги над Чарльтоном 3-0 с дублем Халлера, однако Чарльтон давно не тот и данная победа ничего не значит. У "молотобойцев" видно раздрай в оборонительной линии и расбалансированность состава, которая проявляется в излишней увлеченности атакой. Подопечные Давида Моейса на фоне Арсенала выглядят слабее. Тем не менее лазарет у команды пуст.

📝В прошлом сезоне команды дважды пересекались на футбольном поле. 3-1 и 1-0 оба раза победили "канониры" на классе. Сейчас они также превосходят соперника по уровню, а нападение с Ляказеттом и Обамеянгом выглядит убийственно для обороны Вест Хема. Арсенал играет значительно быстрее, тогда как в обороне, несмотря на травмы, подопечные Артеты стали куда как надежнее действовать. Учитывая все вышеописанное, победа хозяев выглядит здесь достойным выбором.

🎁Прогноз: Победа Арсенала - 1.6

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте