2 мин.

Расписание на 25 февраля

Доброй Ночи всем посетителям сайта Fanat1k.ru! Вот и закрылось зимнее трансферное окно, которое принесло нам лишь из Туманного Альбиона Динияра Билялетдинова. Ну что же, может быть новобранец красно-белых и станет ключевой фигурой “Спартака”, кто знает. Ну а пока сделаем то, в чём мы уверенны абсолютно: предоставим анонс на ближайшие 24 часа!

На “Стэмфорд Бридж” “Челси” примет “Болтон”. “Синие” находятся на 5 месте в турнирной таблице, имея в своем активе 43 игровых балла. Что касается “Болтона”, то этот коллектив с пригорода Манчестера, теперь у “странников” 20 очков и этого хватает лишь только на 19 место. Не смотря на столь привычный очковый отрыв между сегодняшними соперниками, поединок обещает быть увлекательным. Прокомментирует для вас эту встречу Александр Соколов.

В 21:00 Дарья Павлекова расскажет о последних новостях из стана красно-белых в информационном выпуске, а в 21:10 ждёт в гости в передаче “Игра миллионов”, где вы сможете задать ей любой интересующий вопрос из мира футбола.

4 марта состоятся выборы президента страны. Впервые в истории нового государства президентский срок составит 6 лет, а не 4 года как было ранее. Конечно же, футбол должен быть вне политики, но именно она определяет вектор развития общества, государства - т.е. нашу судьбу. За 20 лет с нашим государством случалось огромное количество потрясений: мы потеряли позиции в мировом сообществе, потеряли свою гордость. Мы видели кровавые 90-е. С 2000-х началась новая эра. В 2012 мы можем подвести некий итог развития страны и подумать о судьбе нашей Родины. Наша страна - это наше будущее! Когда о нем говорить как не перед выборами! Этому событию и посвящена передача Евгения Витушкина “4 марта. Что ждет Россию?”. Прошу принимать активное участие в обсуждении, звонить, писать SMS и оставлять комментарии.

Центральный матч 25 тура итальянской Серии А пройдет на Сан Сиро. “Милан” принимает на своем поле “Ювентус”. Данный матч является своеобразным противостоянием двух коллективов, которые сумели оторваться от основной группы преследователей и ведут очное противостояние в каждом туре за первую позицию. Андреа Пирло, совсем недавно перешедший в стан “бьянконерри”, выразил уверенность в силах своей новой команды, но не торопится с прогнозами на игру. А сможет ли команда Аллегри нанести первое в сезоне поражение коллективу Конте станет ясно совсем скоро, а именно в 23:40 по московскому времени с комментариями от Максима Мезенцева.