2 мин.

Расписание передач на субботний вечер

Всем доброй ночи! Наконец-то настали выходные, и есть возможность расслабиться. Мы же для вас предоставляем анонс передач на 18 февраля.

1/8 Кубка Англии в эти выходные затмевает даже тур АПЛ. “Челси”, выступающий невыразительно во всех соревнованиях будет стараться выиграть старейший футбольный турнир изо всех сил. Сейчас на их пути “Бирмингем”, который не хватает звёзд с неба, но это кубок - тут может произойти всё что угодно, поэтому следить за настоящими английскими баталиями будет более чем интересно. Но куда интереснее с прямой аудиотрансляцией на RadioFanat1k в 16:25 с комментариями Никиты Сорокина! Не пропустите!

Дортмундская “Боруссия” продолжает терять лидеров. Лучший игрок матча с “Байером” Синдзи Кагава получил травму и теперь присоединится на трибуне к Марио Гётце. И Юргену Клоппу вновь придётся использовать свой прошлогодний вариант с одновременным нахождением на поле Барриоса и Левандовски. Аргентинец впервые в сезоне появится на поле с первых минут, но это лишает тренера манёвра, так как в резерве у него просто не остаётся нападающих. Впору пожалеть об уходе Зидана, но лучше просто порадоваться за египтянина, который в “Майнце” вновь показывает свою лучшую игру. “Боруссии” должно хватить пороха на “Герту”, ибо в Берлине – форменная паника. Михаэля Скиббе уволили по итогам пяти проигранных матчей, нового тренера пока не нашли, и команду к матчу говорит Рене Тречок. А игра с “Боруссией” для него будет особенная, всё-таки в этом клубе он провёл не худших три сезона своей карьеры. Забавно, что, возможно, единственный матч Тречока в качестве тренера “Герты” станет для команды 1000-м в бундеслиге! На алтарь победы необходимо положить все силы, иначе не поймут. А положат ли? Узнаем в 18:25 с Александром Соколовым!

В 21:00 вас ждут “Новости Красно-Белых” с нашими обожаемыми ведущими. В 21:10 с ними же пройдёт передача “Игра миллионов”. Всех ждём в комментариях к данному эфиру, задавайте свои вопросы.

В 23:00 начинается время музыки с Максимом Мезенцевым в программе “Weekend Music”! Любая композиция на ваш вкус, за малым незначительным исключением. Ждём всех желающих!