2 мин.

Расписание передач на 15 февраля

Физкульт - привет! Только, казалось бы, началась неделя, как уже подошла к своему экватору. И 15 февраля мы встречаем с удовольствием, ведь сразу два спортивных события связанных со “Спартаком” состоятся сегодня. Но обо всём по порядку в нашем ежедневном анонсе!

Самая востребованная музыкальная программа на нашем радио – “Время Рэпа” берёт начало в 18:10 c её бессменным ведущим Александром Соколовым. Оставляйте свои заказы в комментариях к данному эфиру. Саня не подведёт!

В 18:55 эксклюзивная аудиотрансляция хоккейного поединка между чеховским “Витязем” и московским “Спартаком”! У нашей команды осталось совсем мало матчей до окончания регулярного чемпионата, и лишь чудо в виде стопроцентного показателя сможет вытащить красно-белых в зону плей-офф. Не пропустите!

Сразу после окончания матча в Чехове мы переносимся в Малагу, где уже футбольный “Спартак” сразится с местной командой, выступающей в Ла Лиге. В каком составе предстанут красно-белые? Появятся ли на поле главные звезды испанского клуба? На этот и многие другие вопросы даст ответ наша аудиотрансляция с Александром Клименковым и Ильёй Костарновым!

Дарья Павлекова и Мария Сиднева оставив все свои женские дела спешат к вам с “Новостями Красно-Белых” в 23:00 и “Игрой миллионов” в 23:10. Что же на этот раз будет темой для обсуждения – загадка века, которую вы сможете отгадать уже сегодня!

Поистине захватывающий поединок в 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится именно в Милане, где местный одноимённый гранд футбола примет лондонский “Арсенал”. В последнее время погода в Италии нормализовалась и по прогнозам синоптиков в день матча над стадионом “Сан Сиро” ожидается плюсовая температура, поэтому ни о каком переносе матча и речи не идёт. Этот матч может стать последним для Анри в составе “Арсенала”, так как арендное соглашение между лондонцами и “Ред Бул” Нью Йорк заканчивается уже 16-го числа этого месяца. В сезоне 2007/08 команды уже играли в рамках 1/8 Лиги Чемпионов. Только тогда первый матч был сыгран в Лондоне (0-0), а в ответном матче в Милане “Арсенал”, забивши дважды, одержал победу и пошел дальше. В том матче на “Сан Сиро” голы за “канониров” забивали Адебайор и Фабрегас, которых уже нет в распоряжении Арсена Венгера. Нам остаётся дождаться битвы титанов и по голову окунуться в эту неповторимую атмосферу, которую постарается передать Евгений Белов в 23:40

Болейте за "Спартак", читайте книги, слушайте RadioFanat1k!