1 мин.

10 метров

q

У кого не спроси - все ставят на унылую победу скама.

Оно не удивительно. Люди, разбирающиеся в футболе понимают, что такой фактор, как мотивация - у наших игроков начинает работать только на стадии плэй-офф ЛЧ.., ну и в премьер лиге, если ближе к маю наше баловство с мячиком закинуло "Челси" на второе-третье место. 

Если сам факт дня рождения Романа Аркадьевича не смог сподвигнуть наш атакующий балаган на фурор в Донецке, то приезд какого-то там престарелого авторитета с дружиной - да ещё и на старте чемпионата, да ещё когда мы от них в отрыве на целых четыре очка.., ну, это сущая ерунда.

Роберто так и скажет: "Вся гонка ещё впереди. Команда строится, к тому же впервые за долгое время эти молодые и не очень супер-таланты оказались без помощи Дрогба, Лэмпарда и Терри, людей, которые определяли наш стиль в прошлом. Нашим новым лидерам только предстмлмлмлмлмблмблмбмлм...".

Так и будет. И вам это известно.

Одно вселяет в меня надежду. На Стемфорде, в отличии от Олд Траффорда - длина туннеля не тридцать метров, а всего лишь десять. Так что в такой компоненте, как "работа с судьями" - Роберто имеет шансы не отстать от сира.

А это уже - что-то.