1 мин.

Матч девятый. Утешительный финал. Чехия

 

Жаль безумно. Возможно, такое окончание турнира в Братиславе для нас было даже логически правильным, но жаль сейчас даже больше, чем после полуфинала, хотя там мы проиграли в значительной части из-за кошмарного невезения, а здесь - сами. В обороне не дыры были даже, а пропасти, не назовёшь их иначе. 

В некоторых моментах не выручил Костя, которого откровенно расстреливали, но залетало в ворота соперника у нас сегодня вполне нормально. Дубль Кови, первая шайба Вовочки... Да, жаль безумно.

Заслужила-не заслужила сборная России бронзу, это вопрос, который я даже ставить не хочу. Мы - команда уровня, который таких вопросов не подразумевает, медаль эту мы брать были просто должны. Ну хотя бы из самолюбия. Не из самолюбования, подчёркиваю, из самолюбия. А что канадцев победили - это не отговорка, это теперь так, пилюлю подсластить, и если вы думаете, что сами игроки этого не понимают, то вы ошибаетесь.

 

Чехов поздравляю, а мы чемпионат, как ни крути, по быковским меркам провалили. Что будем менять? Вячеслав Аркадьевич, если вы остаётесь на посту - то честное слово: менять НАДО.

А ребятам - спасибо за борьбу. Спасибо, что приехали, что отыграли, СПАСИБО! Вы у нас одни, и мы с вами.

 

999 дней до Сочи.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ.