1 мин.

Считать чужие деньги не стоит. А свои никто не запрещал.

Само желание высказаться и создать блог возникло после прочтения новостей от партнера спортс.ру сайта sportmanagement.ru , котрый опубликовал следующую новость:

На подготовку к Сочи-2014 государство в 2010 году выделит 145 миллиардов рублей  

 

"Государство в 2010 году планирует выделить на мероприятия по подготовке и проведению Олимпиады 2014 года в Сочи 144,8 миллиарда рублей.Об этом говорится в материалах Минфина РФ, подготовленных к заседанию комиссии по бюджетным проектировкам, сообщает РИА Новости. Также на проведение Универсиады в Казани в 2013 году запланировано выделить 9,9 миллиарда рублей."

У нас в стране живет 150 миллионов человек. Включая младенцев и стариков. Разделив 150 миллиардов на 150 миллионов мы получим тысячу. Слава богу, рублей.

У меня не очень большая семья. Отец умер уже. Бабушки, дедушки тоже... Но есть жена, сын, дочь, внучка, мама...Еще есть сестра у жены, ее муж, ее родители....Есть еще два человека, котрых я считаю членами МОЕЙ семьи. Итого 11 близких людей. Я у них всех спросил, как вы относитесь к Олимпиаде в Сочи и Универсиаде в Казани? Они все сказали, что им не надо. Я спросил: "Не надо бесплатно?" Они сказали: "Нет".

А если я спрошу, как вы отнесетесь к тому, что за это мы должны отдать 11 тысяч рублей?

 

А как вы к этому относитесь?