3 мин.

Женщина-боец делает из соперниц отбивные

На их лица страшно смотреть.

Крис Сайборг Жустино – чемпионка UFC в полулегком весе. 30 декабря на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе (там же, где Хабиб Нурмагомедов раздавил Эдсона Барбозу) она уничтожила статусную Холли Холм, и это ее 18-я победа.

Крис проиграла только дебютный бой, еще один из боев признали несостоявшимся из-за проваленного теста на допинг. 16 из 18 побед она одержала нокаутами. Почему вы могли о ней не знать? Она уничтожает соперниц совсем не по-женски, и их лица после боев – зрелище не для всех.

Лина Лансберг / UFC Fight Night

Лина Лансберг проиграла Крис Сайборг техническим нокаутом в середине второго раунда. Реванша она вряд ли захочет.

Дарья Ибрагимова / Invicta FC 15

Дарье повезло меньше – рефери бой не останавливал. Получив в размене, Ибрагимова упала уже в настоящий нокаут.

Фиона Макслоу / Invicta FC 5

Фиона отнеслась к поражению от Крис с юмором. «Кому нужен ботокс, если есть Крис Сайборг», – написала девушка после боя и приложила фото.

Джина Карано / Strikeforce

По сравнению с остальными жертвами Крис первому секс-символу женских ММА Джине Карано повезло. Но карьеру после боя с Сайборг она на всякий случай закончила.

Холли Холм / UFC 219

Бывшая чемпионка по боксу Холли Холм была последней надеждой – ее навыки боя в стойке и габариты оставляли хороший шанс на победу. Холли продержалась все пять раундов и не упала в нокаут, но результат – на лице.Похоже, Крис Сайборг не сможет победить уже никто. Сейчас она – лучшая женщина-боец ММА в мире.

Фото: Gettyimages.ru/Sean M. Haffey, Jon Kopaloff; globallookpress.com/Cadu Gomes; Instagram/fionamma, brucebufferufc