1 мин.

О блоге и дальнейших планах

У меня уже был опыт ведения аналитического блога о футболе на Спорте. Однако как я сейчас понимаю, идея блога была выбрана мной неверно. Сейчас не буду вдаваться в подробности, почему не получилось осуществить задуманное, хочу лишь сказать, что все равно тот опыт я воспринимаю положительно.

Почему я решил создать этот блог? Во-первых, как говорил А.П. Чехов: «Писательский зуд неизлечим». А во-вторых, я считаю, что тема психологии в спорте незаслуженно обходится, хочется, что бы было иначе.

На страницах этого блога я буду делиться своими мыслями по поводу поступков и высказываний людей, которые имеют непосредственное отношение к футболу. И делать это буду сквозь призму современной психологии.

Если блог станет интересен читателям, то я буду рад, а если еще кто-то и мои мысли примет, то я буду рад в двойне. Но даже если мой блог никто не будет читать  (а скорее всего так и будет), то все равно на нем появятся несколько интересных текстов, с моей точки зрения. Вот несколько текстов, которые точно появятся здесь в ближайшее время: «Если команда для игрока выше, чем он сам, то мы такого человека берем.», «Денисов и теория современного менеджмента», «оффтоп об оффтопе: правда о выборах в России».

О дальнейшей судьбе блога, я приму решение после добавления этих трех текстов, и, конечно же, на это повлияет ваше мнение. Поэтому оставляйте свои комментарии, вне зависимости положительные они или отрицательные.