4 мин.

Перед 17-м туром, взгляд на дорогу

Цифра 17 в этом году важная - юбилей. Чего? В Кремле пока не определились и я помолчу - просто в этом году 17 это юбилей. Соответственно и 17-й тур получает особую важность. Так было предопределено, так и есть.

Итак.

"А мы шагали по дороге

Среди кусарников и трав,

Как древнегреческие боги,

Трезубцы в облако подняв"

Уже ноябрь и только 24 дня до крайнего матча СМ в 2017 году. Году вошедшему в историю, двумя датами - 100 лет 17-му году и 5Т (потом расскажу). 24 дня до окончание первой части турнира РФПЛ и отпуска персонажей, т.е. тренеров и футболистов. А у всех - Рождество, Новый год и Препуций, т.е праздники.

Надо сыграть, поиграть, отыграть шесть (всего) поединков ... и мы на первом месте, не в таблице (пока), а что важнее, в смысле преодоления невзгод и завораживания фортуны (обстоятельства и удача). "Наш" календарь:

- 18-го в Краснодаре,

- 21-го Лига с Марибором,

- 27-го дома с коллективом СБГЛ,

- 1-го праздник в Туле,

- 6-го в Пуле с Ливером и наконец

-10-го Победа над Авгийцами.

Итого, все это за 23 дня, конечно же сложно. Все игры вроде как серьезны и соперники сложны, однако по подробнее и внимательно.

1. Каррера - мы стали опаснее для соперников, чем в начале сезона.

2. ЛЧ - две игры в удовольствие для всех, т.к. клятвы занять 1-е место никто не давал и не брал и даже не все зависит от СМ. Без груза результа с желанием показать себя, и клуб и команду - практически любой вариант (при условии какой-никакой игры и без несчастий последней минуты) дает позитив в команду. Конечно надо, и будут често говорить, побеждать ФКЛ и выходить, несомненно все за - "просто у всех есть голова", т.е. никто по серьезному не расстроится. Вывод и обстоятельсво - для СМ две евро-игры в удовольствие и позитив, а СБГЛ и Авгийцы поставили себя в евро-кубках, по разным причинам, в напряг и вероятность негатива и даже выдающийся результат мало важен для психологии декабря (он для февраля - "просто у всех есть голова").

3. Игра с ФККрд. Как будто и Смолов и шведы, а совсем не опасно, это просто "Армянские быки" - это не обзывательство, а такой психотип ввел сам хозяин клуба и все согласились. Но оказалось, в этом и несуразность - кто нибудь слышал про армянских быков, родео и ковбоях, это просто такая эклектика в голове. Такой же сумбур в определении и Магнита (Магнит в 10-м году и в 17-м -"две большие разницы"). И вот стоимость Магнита упала на 40%. Хозяин на нервах, весь. А в команде хоть кто-то да читает и интересуется будущими обстоятельствами и понимает когда "было да уплыло". Считаю - СМ +3 очка.

4. Далее, встреча с СБГЛ, повторю это психотип "Синии бакланы - Голубые львы", все как у Миллера и Газпрома, деньги без учета, понты наружу, мечтают быть первыми, на уже только мечтают, а не хотят и самое важное не могут. С одной стороны награда от Президента (что бы не печалились и не растраивались за указание), а с другой - уважаемый тренер смыливается в вечный город, великие аргентинцы уже не узнают друг друга, а еще и Дзюба и "кокоринозависимость". А еще и Манчини - Мы еще не до конца укомпектованы. Однозначно - победа столицы.

5. В Туле с Арсеналом - наиболее трудный матч вроде бы - команда играет и тренер "специалист по СМ" - все так. Только играющему Спартаку, сейчас только это и надо - будет хорошая игра с большими шансами. И напомню - Тула, один из трех золотых городов СМ-2017.

6. И для радости - точка года, подарок на праздники народу и стране - разгром "Армии Авгийцев", тоже психотип, (в смысле не 5:0, а победа в битве на войне). ПФК по психотипу тоже команда Хозяина, т.е. Гинера. Теперь про Авгия, это был царь и сын бога, но остался в легендах по Гераклу - и созвучно и по смыслы. Конечно, они ПФК, сегодня перевозбужденные, а играть то надо в футбол, а некому - швед, ветераны, юные звезды и Алан (на белом коне) - ткой вот отряд нервных бойцов, подпрыгивающих за хвостом удачи. Шансы 95,5 на 0,5 (полпроцента это на Гинера, прежде могущего). Еще на днях и Темпб. добавил "неисправимого".

7. А на весну остается только "старик" Семин - "мудрейшина", клуб без хозяина, а с Геркусом, но тогда будут уже другие обстоятельятва и мне представляется, что будет простенько.

Все - Я вижу сложный и напряженный график игр СМ и желаю команде просто соответствовать своей мощи и чуть-чуть удачи, и конечно без травм вообще Всем.

ПС. Может сбудется...

Прим. Психотип СМ - наконец-то, СМ перестал быть хозяйским, т.е. Федун, ЛУКойл и СМ теперь (или пока) это разные психотипы. (Еще бы куда-нибудь убрали бы железное чудище перед стадио, может кто-нибудь обратит внимание ЛАФ, как должно это быть).   Так что по-моему, Спартак Карреры это возрождение и возврат к традициям (или классике - "и чемпион олимпийских игр") и к свиньям и к мясу и вообще красно-белому (без черной нефти - ха-ха). И пока - СМ не вернулся зто только проторенессанс, это только Джотто, а Леонардо и Микеланджело только впереди.