ПСЖ в Лиге Чемпионов .Чего стоит ожидать ?

Часть-1 Попытки получить ушастого .

Неймар тут .Эдинсон ,хоть и с кривым прицелом ,но тут .Верратти тут .Алвес ,Курзава ,Силва ,Маркиньос тут .Пугает составчик ?Может вас и пугает ,но никак не топ-клубы Европы .Париж уже какой год пытается пройти в заветную стадию полуфинала или финала и всё не получается .Посмотрите на их группу в лч 17/18 .Бавария ,Селтик и Андерлехт .Вроде из настоящих соперников только Бавария .Селтик и Андерлехт парижская банда звёзд должна пройти легко .Погодите ,также думали и про прошлогодние матчи  с Лудогорцем и Базелем .Если ещё Базель ПСЖ пройти смог и в первый и второй раз ,то с Лудогорцем уже так не прокатило .Играли они в том году в Париже ,на стадионе Парк-де-Пренс .На 15 минуте гол забил игрок Лудогорца Мисидьян ,после него ,уже только во втором тайме ,отличился Кавани на 61 минуте .Ещё одна плюха прилетела от болгар на 69 минуте .Эмери не особо парился на этот счёт .Второе место в группе ему и его команде обеспечено ,но кое-каким чудом на 90 минуте аргентинская лапша (прим.Ди Мария ) забивает гол и Париж спасается от сенсационного ,хоть и не играющей никакой роли ,поражения .Это звоночек ,который даёт понять ,что в игре что-то надо менять ."Ладно ,пройдём."-подумал наш испанский специалист и начал готовиться к продолжению нашей любимой и интригующей лиги 1 .ПСЖ так немного и лихорадило на полях Франции,как и в начале сезона 16-17,что давало некоторым клубам зацепить очки в очных встречах .Несколько побед и ничьи в лиге 1 и вот наступает жеребьевка 1/8 ЛЧ .Не знаю что думал Эмери во время того момента ,когда его команде попалась Барселона ,но в первом матче он ,мне кажется ,сам был в шоке от такого счёта .Париж встал на пьедестал после этого и почувствовал себя богом .Даже без Ибрагимовича .Но время шло ,впереди был ответный матч .Игроки Барселоны всё больше болтали своим языком о том ,что надо верить и играть до последнего .Верная тактика ,ведь ПСЖ впервые смог обыграть испанских пацанов из Барселоны с таким счётом (я не про Эспаньол ) и ноги верно подкашивались уже за три дня до начала матча .Было уже много написано статей про этот матч ,напишу только одно - не хватило яиц .Так легко отдать проход в 1/4 стоило многого .Нет ,было много судейских ошибок ,но посудите сами ,что ПСЖ боялся как маленький котёнок даже идти вперёд боясь совершить ошибку и получить ещё одну резиновую вещь круглой формы в свои ворота .Трапп (прим.вратать ПСЖ ) вообще забыл о том ,что он вратарь .Он должен был защищать свои ворота словно защищает Рейхстаг ,но не получилось .Не смогла вся команда .Эмери в морально унижен и потерял несколько очков из своей репутации в Европе .К чему я веду ?К тому ,что теперь у ПСЖ есть Неймар ,который точно потащит своих партнёров вперёд к воротам .Его одноклубники опредут уверенность и поставят свой прицел (Кавани не считается ) на преодолении этого барьера .Тем-более Неймар пока свеженький и не отвык от игр с крутыми командами и сможет что-то показать .Наверное ,это одна из проблем ПСЖ .Проблема в слабеньком чемпионате .Так ,заговорился я (хотя я писал ) .Продолжим наши рассуждения насчёт ушастого кубка в руках у команды из Франции во второй части =)